Татьяна Лагунович

Можно простить глупость. Но нельзя простить.. (что?)

Ответы · страница 5
Валерий Рудаков

а что входит в категорию глупости?

Ел
Елена

Грубость,подлость, предательство.

Master Roma Mamedov

Подлость,предательства и измену

Надежда Носова

к сожалению,я могу простить все.

Татьяна Лагунович

Вот именно-порой к сожалению. Наверно, вы себя не жалеете

Надежда Носова

вы правы,но уже поздно менять себя,не получается.

Татьяна Лагунович

А если вы и не хотите это делать, тогда, извините

Надежда Носова

это уже в привычку вошло у меня,прощать все.Правда не знаю,была ли измена со стороны мужа,вот здесь не могу оценить,простила бы или нет.

Надежда Носова

это классно делать как вы и правильно,но на характер могут влиять множество жизненных факторов,которые формируют характер.А еще,если ты вырос в любви родительской,в доброте.

Татьяна Лагунович

Я выросла в любви, но в материнской. Хоть и есть отец, но я для него никогда не была любимой дочкой в отличие от двоих младших сестер. Это происходит и сейчас. Ему на днях 90 исполнилось. Но он так и не изменил своего отношения ко мне. Все это тоже повлияло на мой характер. Я живу так, как меня учила мама. А она была строгая и очень умная и мудрая женщина.

Надежда Носова

мой папа умер очень рано,10 лет не было,а уехала из дома рано почти в 17,поэтому жизни мне пришлось учиться самой.

Елена Ивченкова

2 "П": подлость и предательство?)))

М(
Михаил (Москва)

жертвенность, но и забыть тоже)

Sniper In The Night-Степан

предательство, обман, тупость?

Lo
Lora

Предательство постить нельзя!

Владимир Асиновский

повторение такой же глупости

Ухожёр

Глупость, построенную дважды

Кто Назвал, Тот Знает

Дуру-истеричку... смысла нет...

Виктор

Самой давно пора это знать 👿

Галина Локтева

ой,всё прощают и оправдывают

Галина Локтева

И даже это.

Татьяна Лагунович

Не знаю, как модно простить то, что планируется заранее, осознанно. Подлость не бывает спонтанной, внезапной

Галина Локтева

Я вот даже не хочу заморачиваться на подвиды подлости,подлость-есть подлость.

Ел
Елена

Если любишь, то всё простишь

Ел
Елена

Здорово! 🙏👍🤩Как у тебя хорошо получается!😇Тебе надо обязательно писать стихи!🤩Всем доброго утра ☕🍎🍒🌞

Sergio

Это не мои стихи, это переделка твоих по правилам стихосложения.🤔😁

Ел
Елена

Но это твоя лепта, значит твоя заслуга 😁🤔

Sergio

Уговорила, принимается!😁

Ел
Елена

Ура! 😁

Уб
Убийца

Жестокость нельзя простить.

Люд- Мила

предательство не прощается

Аделина Свабода

Всё можно и нужно простить.

Сергей Волков

Вот я подлость не прощаю.....

Лаура Сырбу-Швец

Умышленное предательство,

Ava Harris

Идиотизм и неадекватность