Мишка Квакин

Из разговора даух мужчин. "Должно же когда то быть хорошо?"
Ну, …. , все считают, что должно быть хорошо. А оно не должно. Оно вообще никому, ничего не должно.
Так что не ждите, что все будет хорошо и сразу вам станет легче. И вообще может завтра все и закончится…..
"Но ведь было же хорошо? ".
Значит вы счастливый человек… другие вообще ничего подобного не испытывали. А вы ждёте?

Ответы
Надежда Борисова

Ждать манну кашу с неба. А не проще самой или самому сделать то.что сделает нас тем.кем хотим и с кем хотим.то что делает нас счастливыми мы сами.да трудно.да непросто

Мишка Квакин

Можно

Сергей Никифоров

Не жду. Делаю. Сейчас на работу поеду к очень приятному человеку. Скорее всего, даже работать не соглашусь, но чаю попьем и поговорим. Даже побреюсь.

Мишка Квакин

Общение это хорошо

Александр Апанасенко

Это от того, что люди живут не сейчас, а либо в негативных воспоминаниях, либо в бесплодных мечтаниях о будущем, часто надуманно плохих.

Мишка Квакин

Каждому свое

Иринка Осенняя

Как говорят обо мне мои знакомые - У Ирины всегда всё хорошо! 🙂 (полому что не жалуюсь на жизнь!)🤷‍♀️

Иринка Осенняя

*потому

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил...и там я понял - пока не испытаешь, что такое плохо, не познаешь, что такое хорошо...

Мишка Квакин

Значит было хорошо

Владимир Павлов

А вот, когда все трудности вынесешь, потом всё вокруг - ХОРОШО!!!

Мишка Квакин

Вот так и живи

Борис

И было, и есть, и будет!
Все в мире относительно. ))
Главное - быть оптимистом, а не пессимистом. ))

Мишка Квакин

Оно никому ничего не должно)))

Борис

"Есть тысяча мнений..... " ))

Мишка Квакин

Да.. Это так

Anna

Жить надо здесь и сейчас,а ждать -это тешить себя иллюзиями, которые могут и не сбыться

Мишка Квакин

Правильно. Надо не ждать, а действовать

Солнце ☀

А ещё очень хорошо уметь делать так, чтобы всём вокруг и тебе было хорошо.

Мишка Квакин

Да, это очень хорошо

Орхи Дея

Жду и уверена, что очень скоро будет не только хорошо, но и прекрасно!

Мишка Квакин

Да... Так и будет!! 🌹🌹🌹

Орхи Дея

Вы тоже уверены? И что Вас убеждает?

Мишка Квакин

Просто верю)

Орхи Дея

А Вера без дел мертва, как сказано в одной мудрой книге.

Мишка Квакин

А кто говорит о безделии?

Орхи Дея

А что значит, просто верю?

Мишка Квакин

Как верят в Бога

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы правы. Оно никому ничего не должно. Всё в наших руках и головах

Мишка Квакин

Да...

Алекс Венцель

Все мы ждём перемен к лучшей жизни. Так устроен любой человек...

Мишка Квакин

Да, ... все этого хотят

Любовь Фоменко

Мне надо мало. Поймать взгляд любящий... Хотя это уже много.

Любовь Фоменко

Добрый день! Майская трудовая неделя началась интересно. Успехов!.

Мишка Квакин

Весело))

Любовь Фоменко

Замечательно! Так продолжать. Улыбаться, смеяться и всем вокруг восхищаться. Май продолжается...

Мишка Квакин

Да... Мир, труд, май.... Наливай))

Любовь Фоменко

Доброй ночи! Вино на радость нам дано. Меру знай, разум не теряй.

Ла
Лада

Нет, уже не жду. Светлое будущее не просматривается.

Мишка Квакин

Эх...

Лис@ня

нет, я просто получаю удовольствие от имеющегося)))

Мишка Квакин

Ясно

Лис@ня

пасмурно нынче...

Мишка Квакин

У нас говорю ясно))

Лис@ня

везет вам))

Сергей Кравцов

Все мы чего то в этой жизни ждем и у всех по разному

Мишка Квакин

Это да

Сергей Кравцов

Кому то везет , кому то нет , а кто то падает на дно

Мишка Квакин

Да, судьбы разные

Eлена Вологжина

Зачем ждать и ныть??!! Я живу. Другой жизни не будет

Мишка Квакин

И мы живём и не ноем)))

К М

Хорошо? Неа, людей-то, хорошо-нет. Мне итак хорошо

Мишка Квакин

И ладно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это же мужской разговор. А она не такая..

Мишка Квакин

Она, да))) она не такая 😁😁😁🤦‍♂️

Анна

Стараюсь быть довольной тем, что имею

Мишка Квакин

Очень правильно 🤝

Анна

🤝

Лена

А мне хорошо. Со мною те, кого люблю я.

Мишка Квакин

Это хорошо