Ирина ******

Ну и как Вам Пугачева в роли мамы двойни?

Ответы
Наталья Рыжанская

тупня, от неё уже замлей пахнет, а она детей "завела" , другого слова подобрать не могу, потому что их обычно рожают

Нина Безменова

Не приветствую...родная мать дитя под сердцем носит...в остальном-аморально...

Света К

ни как...мне если честно все равно, если она счастлива этим...пусть радуется

G.g.d

она уже про бабка по идее,а туда же,Макс не знает как отвертеться от нее

Ми
Михаил

Счастья им...что еще сказать...пожить подольше чтоб детишек воспитать

Лариса Павличук

смешная молодая мама-бабушка, бедные дети - вырастут на руках нянек...

Вера Поднебесная

А почему бы и нет?! Уж она-то может себе это позволить даже в ее 18 лет

Сергей В

я конечно знал что она больна он не думал что всё так запущено 🙂

Виктория Волгина

воздержусь от комментариев ...все таки задеты старики и дети...

Вера Шепелева

Вас интересуют светские новости или промывка "костей"

Игорь Семёнов

вот раздули! мне она с детства никогда не нравилась

Ольга Илиева

Дети всегда хорошо,но лучше что бы все во время)))))

Василий Гандрабура

Одной нагой почти там а туда же, полный бред.

Валерий

занятся человеку нечем,деньги ляшку жмут...

Вадим Фокин

по барабану как она вообще и в какой роли))

Константин

Мне всеравно. А меня должно волновать это?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАШМАР КОНЕЧНО, НО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ...

Эдуард Щиголев(Липецк)

мне одинаково все равно она в любой роли

Ольга Булатова

а какая у них фамилия будет? ПуГалкины?

Вячеслав Базаров

Да хот мама полка, на....рать на них!!!!!!!!