Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если друзья поругались и перестали общаться,как Вы думаете,может ли человек забыть о ссоре,если другому реально нужна поддержка?

Ответы
Сергей Горин

Ну вот и все мы разругались
пошли по разным сторонам
а чувства ведь они остались
и надо заглушить их нам
но только вот они не тонут
в огне им тоже не сгореть
они наверно тоже стонут
и просят их чуть чуть согреть
но мы жестоки мы не можем
и сладко нам на них плевать
и чувства новые желаем
ну прям где хочешь обретать
но что то там внутри родное
нам говорит Проснись Прости
быть может новое чужое
в сто раз хужее ты пойми
Вот так мы чувствами играя
ломаем сами судьбу
а может быть сказать :
Родная ну как же я тебя люблю

Владимир Присяжнюк

Смотря на какой ноте расстались.Если настоящий друг,то он при любом варианте останется с Вами.Но если это была только показная часть,то лучше не стоит продолжать.Ведь чем больше навязываться тем больше люди будут пользоваться Вами.

Владимир Присяжнюк

Да не за что .Лучше отпустить,и только тогда человек поймет.Что потерял частичку себя.

Не поймёт,значит и не нужно.

Владимир Присяжнюк

Вот именно,значит он прикрывался дружбой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мелочи всегда отступают перед реальной бедой, так и ссоры проходят, если люди дружили, а неиграли в это

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, но это мой ответ, а не общий для всех

Я поняла тебя.Я бы тоже не осталась в стороне,может именно моя поддержка и нужна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не злопамятна, совсем, проще забыть

В этом мы с тобой похожи..хоть и совсем разные.

Наверняка..иначе и не общались бы.

Галина Бузаева

Забыть может ..Но друзей можно покинуть если понял ,Что друг оказался вдруг и не друг и не враг...а так..

Михаил

не должен быть в ссоре, позвони и спроси - чем помочь,откажется, значит такова се ля ви...

Салимджан Ахмедов

Я В ЭТОМ УВЕРЕН ЕСЛИ ХОРОШИЙ ДРУГ ОН ВСЕГДА ПРИДЁТ НА ПОМОЩЬ НЕ СМОТРЯ НА РАЗНОГЛАСИЯ .

Саша Иванов

Не может. Не надо сожалеть. Кругом столько народа. Берем нового человека и дружим

Ха!Тогда что это за дружба была?

Саша Иванов

Дружба приходит и уходит. У нее свои циклы развития жизни и смерти

Настоящая дружба прохолит через всю жизнь.

Саша Иванов

Это большая редкость. Сейчас информационный поток такой что интересы меняются. Это когда то было одно ремесло на всю жизнь один друг навеки.

Стас

Друг он всегда рядом он никогда не уйдет хоть даже если вы его и обидели.

Это в идеале...к сожалению чаще бывает по-другому.

Алексей Филипченко

если ругаются настоящие друзья,то они не перестают общаться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю сможет ли забыть о ссоре, но вот помочь вполне может)

Ольга Минина

Если друг, то поможет и поддержит,ссора забудется.

Valentin Garmanov

Тут можно бы переступить через своё Я и помочь!

Юрий Трущенков

Вполне . Но это зависит от тяжести ссоры .

А Б

друзья, это не то, что описано в вопросе

Вы хотите сказать,что друзья не могут поссориться?

А Б

могут и не только поссорится...

А Б

🖼

Александр Гуляев

Настоящие друзья и ссориться не будут!

Сергей Погосян

Если настоящие друзья то все возможно

Петр Тарасов

Поддержка нужна , но дружба затянет

St

Да, именно часто так и происходит.

И это хорошо.Значит человек не чёрствый.

St

У меня так было. Может и еще будет, кто знает...

Лучше не надо таких ситуаций.

St

Конечно не надо), но никто не застрахован.

St

Что-то там про се ля ви говорят обычно?))

Аха...так удобно на это ссылатьс))

Алексей Заславский

Если не забыли, то это не друзья.

Елена Данилова

Да.только с каким намерением

Елена Данилова

Ну хз... проходить потом опыт грусти...это тоже я скажу, ., сейчас после такого опыта веселья, я прохожу опыт серьёза, грусти, и самое стремное, еще и пустить к себе вот такого весельчака, который начнёт вытаскивать.... пипец!!!!! 😨

Елена Данилова

Это как в фильме: н

Елена Данилова

Это как в фильме: стань старуха, я в печали... и тут такой весельчак. ..и типа вытаскивает...жеееестть

Я Вас не понимаю...впрочем и Вы меня...Всего доброго!!

Елена Данилова

Ну что ??? Мне теперь надо принять весельчака .....не самой ей быть...а разрешить внешнему игроку ....😕