Трофим Елдырин

Вот интересно: все хотят получать помощь только от профессионалов, верно? Никто не хочет лечиться у врача-любителя и учиться у непрофессионального педагога. Почему же понимают мужчин, которые ходят к проституткам? Что в этом не так?

Ответы
Елена Бажан

Проститутки как тренажёры в спортивном зале и ничего общего с жизнью не имеют. Те, кто пользуется профессионализмом проституток, никогда не научится у них быть настоящим мужчиной (мужем с чином), но будут как культуристы, внешне такие ассы, а внутри как пустой бамбук. В общем, на каждого "профессионала" всегда есть свой любитель! Не было бы спроса, не было бы и проституток. Так что, на здоровье! Чем больше неучей-мужиков, тем больше работы и заработка у этих дур. Плодите и умножайте растление людской популяции - ведь важнее профессионализма нет ничего!

Трофим Елдырин

В каждом деле нужен профессионад.

Та
Татьяна

У меня один знакомый сказал(про женщин-проституток): "Она неизвестно где, с кем, а я ещё ей денег за это буду платить?" Знаете он прав! При правильном подходе к своей женщине(жене, девушке) она сможет для вас стать "проституткой". И такое вытворять!

Лора

🤔а они на проститутку институт заканчивают ? А быть врачом -это хобби?Так утром проснулся, и подумал, а не полечить ли кого-то с утреца 🤔

Ма
Маргарита

Не вижу связи... Они что, к проституткам ходят лечиться?! )) и вы считаете проституток профессионалами? )) Я всегда считала их любителями.

Игорь Сливинский

у проститутки мужик может сделать то что не позволит жена

Ул
Ульяна

Так пусть ходят, кто запрещает? Только почему жениться и жить они хотят на порядочных женщинах, а не на профессионалках?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто эти мужчины деньги Несут не им в этом вся беда. Просто проиграли конкуренцию проститутки за ресурсы

L S D

Потому что долбоебы до сих пор считают проституцию работой, а не актом насилия, которые есть на самом деле.

L S D

Естественно, аргументов-то нет)

Сидящий На Берегу Реки.

Да на любой работе мы торгуем телом. А некоторые и душой.

L S D

Пустая лирика

Сидящий На Берегу Реки.

В самом деле - броня.

L S D

Ну да ну да

Валерий Рудаков

ну врач любитель это понятно Гомеопат-травник-знахарь а вот поясните про НЕ профессионального педагога?

Сергей Никифоров

Знаю таких. 1. Успешно преподают и репетиторствуют - дети начинают ПОНИМАТЬ материал, который упущен за предыдущие годы - приходится всё поднимать. 2. Их плюс в том, что они не испорчены методикой преподавания предмета, разрабатывают для каждого ученика свою методу. 3. Есть дипломированные педагоги, которые не умеют преподать предмет.

Валерий Рудаков

это очень долгая тема-получить Диплом в СССР и РОССИИ очень просто тем более сейчас и знать ничего не надо-ВСЁ что касается бюджетной мало оплачиваемой деятельности -работы-службы-везде сидели и сидят бездари-а Специалисты и ПРОФИ-ГЕНИИ-всегда были на ПОДСОСЕ- при СССР на казённом содержании как Путин и правительство или сейчас-КТО более Заплатит-это касается ВСЕХ сфер и направлений что на прямую связано с НАРОДОМ

Павел Лелеков

А вы думаете они этим наукам где-то обучались профессионально? Тогда диплом спрашивайте у них!

Си
Сибирячка

Не у всех денег хватает на врача профессионала и на проституток

Роман

Проститутка она же психолог и выслушает и приласкает))

Александр Захаров

Потому, что там нет любви. Там только голимый секс.

Наталья Викторовна

У них голова никогда не болит. Даже если болит...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Проститутки тоже могут быть уровня "любитель"

Трофим Елдырин

Это просто девки распутные. Это не профессия.

Ирина Славянка

Кто понимает тех,кто ходят к шлюхам?такие же?

Татьяна Tatiana

значит, мужчинам мало своей жены....

Сила Ветра

Законом запрещено, вот что не так

Бывает И Лучше..!

А что, это тоже помощь..? 🤔🤭

Трофим Елдырин

Ну да. Это профессионалы своего дела.

Бывает И Лучше..!

Кому помогают..? Жёнам.?

Трофим Елдырин

Причём тут жены? Мужьям, конечно.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Трофим Елдырин

А что смешного? Чем плохи профи?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Если вы про третьих.. 🤷‍♀️

Екатерина

Да пофиг на них. Пусть ходят

Анна ***

Да пусть ходят, кто мешает