Карабас

Женщины, а если бы вашего Кая украла какая-нить Снежная королева, -пошли бы спасать? Или хрен с ним ?) а ?)

Ответы
Юлия

Привет, если она смогла его украсть тогда он уже не мой, а может и не был моим, тогда смысл его спасать. Потом может появится другая королева, так что, спасать его каждый раз, не, спасибо))

Карабас

Юльк )

O X A N A

Не пошла. Варианта два - либо бы поменяла место жительства, то есть исчезла бы с радаров полностью. Либо - ушла бы с головой в работу, тренировки, театры и т.д)

Карабас

Я вроде как остановил ответы на этот вопрос ) А зачем исчезать с радаров, если он и так ушел ? или это чтобы не смог вернуться ?)

O X A N A

Мне выпал он, не знаю. Да, чтоб не смог. Так и было)

Карабас

а пытался чоль ? вернуться )

O X A N A

Конечно

Карабас

ок )

Друг

Тут от возраста и идейности зависит. Ну и от личных качеств Кая, разумеется. Не любого Кая хочется искать. Иногда и Снежной Королеве надо помучиться))

Карабас

Как стелишь, так и спишь ) В любом случае, если у людей куча проблем, они постоянно ноют, но ничего не меняют, значит им на самом деле зашибись. В остальном нынче в тренде не стареть.Этсамой,душой )

Друг

Да само собой . Всё у них в пределах нормы. Просто традиционно больше не о чем поговорить.

Карабас

посоветуй знакомой к бабке съездить 😉

Друг

😄🤭Она верующая . Не рискнёт.

Карабас

тады ток слать попа нахрен и менять приход ))

Елена🇷🇺

Кай это же братец. Любая женщина взлетит как коршун, защищая своих, попробуй кто-нибудь хоть недобрым взглядом посмотреть. Я бы пошла.

Карабас

разве они были родными ?)

Елена🇷🇺

Плохо знаю сказки, сори. Все-равно пошла бы если это ему нужно было.

Карабас

ок)

###

Всегда думала, что Герда капец какая дура!)))... Но потом поняла, что сама ничуть не лучше))... Причëм эта Королевна ещё бы и огребла)))

Татьяна Tatiana

смотря в каком возрасте я бы тогда была....чем младше - тем быстрее бежала бы его спасать...но сейчас - точно нет!

Ле
Леа

Ну, если бы она налетела, схватила и утащила, то, конечно, да. А если повела за ноздри, как телёнка – то нет )

🇷🇺Anna😊

Украла, однако! Ну я было пошла, чуть слепой ее не сделала. А потом одумалась, зачем руки пачкать.

Смена Мерности

Хрен с ним. Как то я поняла, что подвиги это не женская фишка и не благодарное это дело..

Карабас

держать за руку тоже подвиг. Особенно под ливнем. Не все женщины на это способны )

Смена Мерности

Я люблю ливень. И поддержу. Только не все ценят поддержку.. )

Карабас

взаимность -такая редкость. Либо ты,либо тебя.А амур ушлепок косоглазый ))

Смена Мерности

Я может и наивна. Но думаю, что любовь все же полноценна))

Карабас

хз,хз)

Смена Мерности

Я видела любовь.

Карабас

я не эксперт) Видела так видела )

Оксана Алферова

Кая? Снежная Королева? Украла? Полуфабрикат, что ли? Та нафик надо!))

Оксана Алферова

Танибожемой.. Ты мне напридумал качествов, которых нет в помине)

Карабас

а тут уже цветаевщиной потянуло )

Оксана Алферова

Карабас, лесть не засчитана. Марш в угол!)

Карабас

это тебе не 8 марта,женщина )

Оксана Алферова

Ой, фуууу..)

Аnna

Да хрен с ним, знач не моё это, Кай этот), раз королев ему подавай)

Angel Ok

ну хрен-то в любом случае с ним, не по частям же его она крала

Карабас

и чо даж этот хрен не стоит того чтобы за ним бежать ?)

Angel Ok

а может он ей нужнее

Карабас

альтруистка ?)

Angel Ok

ага

Карабас

похвально )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аха, подожду пока она его с окопными обратно в дом вернёт 🤣

Alla Lala

Герда считала Кая братом.. Конечно брата пойдёшь спасать..

Карабас

а чорт его знает. Эти сказки писали не оч здоровые душой люди )

Alla Lala

🤭

Remete

Нет. Можно ли человека украсть если он сам этого не хочет?

Карабас

что значит "не хочет" ?) ток если "не может" )

Юлёнка)))))

только один раз) если второй, то ну его нафиг этого Кая)

Карабас

дык, может Снежной этсамой королеву пару волос выдернуть ? для профилактики ))

Юлёнка)))))

нююю... мона и не пару)) но видишь ли в чем дело, май френда, если Кай блудный, то не снежные королевы тому причина)

Карабас

но первый раз всегда прощаешь ?)

Юлёнка)))))

даю шанс)

Карабас

за шубу ?)

Юлёнка)))))

че так скромно?) тогда бы я имела шубы не на одну недельку))) за поступки противоположные косяку)) но там все сложно... если мужчина пошёл на лево... то виноваты оба... если эт не ходок по своей сути...) и тут женщина должна начать с себя... если меняется сама, то меняется и её мужчина.... если урок усвоен, то может этот отвалится за ненадобностью... и придёт как награда новый... к ней обновлённой) в общем вариантов масса)

Нина М

В том - то и дело, что он с ним - ну и хрен с ним.

Nn

А ежели ему лучше с Королевой? Что делать,а?

Карабас

не только. За тех кого люблю -не прост убью. Помучаю, а потом в бетон закатаю )

Nn

Грозно...аж дух захватывает...

Карабас

у тебя же есть дети ?)

Nn

Есть...почему спросил?
Человеколюбие не срабатывает когда защищаешь детей?

Карабас

а при чем тут человеколюбие ?просто любие )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сама нарвалась, пусть и расхлебывается

Карабас

а если до кучи хозяйство отожмет ? все 15 соток )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сосульки загребущі!!!

Карабас

а то )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пилочкою Дружба їх підрівняємо

Карабас

)

Неголубой Огонёк

хрен с ним...и ваще ..там холодно

Карабас

на дольше сохранится )

Неголубой Огонёк

тем более