Ас
Асфадель

как быть: оставаться вдовствовать или все-таки позиционировать себя, как невесту?

Ответы · страница 3
Ирина Ириночка

Это уж как вам хочется. Жизнь ваша.

Ирина Ириночка

Значит только вам и решать, как вам жить дальше.

Сергей Захаров

Позиционируй, может кто клюнет!

Ас
Асфадель

засуньте своё "может клюнет" туда откуда оно у Вас выскочило! Я не из тех, кто ищет. Я из тех, кого добиваются.

Сергей Захаров

Да ради Бога! А чо нервничать то?

V. Vinogradov

Позиционировать, если есть чем.

Ас
Асфадель

ну за себя полежать мне ещё не проблема... а вот некоторые уже за себя не постоят....

♛К
♛Оксана Колесникова

а это как вам душа подскажет...

Волга

живите полной жизнью....за себя и за него...

Сергей Чабанов

Вот тут с Ксюшкой не поспоришь..., найдешь нормального мужчину-будете вместе вспоминать его...А ставить на себе крест при жизни-ну никак низя, время придет-есть кому поставить... 😉

Волга

верно

Фёдор Волков

В любом случае как невесту

Ас
Асфадель

начну с Вас. Буду добавлять в друзья, чтобы потом конкурс объявить... ))))

Фёдор Волков

Конкурс с номинацией на что? 😄

Ас
Асфадель

"самый потенциальный кощей". 😉

Ас
Асфадель

Ну не будем оглашать возможности... тут же с руками, ой. ну с... в общем, слямзят!

Ас
Асфадель

Считайте, что Вы выиграли! Приз вот только , наверное вам не понравится.

Ас
Асфадель

тогда проиграли! Недогадливый ты какой!

Фёдор Волков

Догадаться не сложно, получить сложнее

Николай Бочкарёв

Как самой больше нравится.

Алексей Лошаков

з а б л яду й те для начала.

Ас
Асфадель

ого! Мастер класс , плизьььььь! Дети что скажут... соседки... их тут 13 вдов вокруг меня... район у нас такой...

Ас
Асфадель

Нет, не имею опыта... Мне залявщики не нужны. Женатые - вот пусть и женихаются возле своих толстозадых клушек.

Алексей Лошаков

залявщики- это кто или как?

Ас
Асфадель

это то и значить, шо промахнулась на клаве... педант!

Алексей Лошаков

педант!-нет думал есть термин а я его не знаю.в техоря для души.-это чтобы подруги не вспугнули.а то как спалишься по глазкам полным счастья тут они тебя милую до смертушки заобмордуютпоцелуюмихами

Ас
Асфадель

всё -то ты знАшь... Бывалый, подиииииииииии!

Алексей Лошаков

ато такой гадости насмотрелся что семейка адамс принравиться может

Аnna Paide

Лучше вдвоём,по себе знаю.

Ас
Асфадель

да... женщина без мужчины - это неприлично.

Аnna Paide

Да,бог с ними с приличиями! Жить интереснее!

Aleksandr Vlasov

дальше жить и радоваться

Ас
Асфадель

что пережила мужа?! Однин, как говорят, ноль!

Aleksandr Vlasov

позиционируй, как женщина, может кто и клюнет!!!

Ас
Асфадель

Ну по себе не судите... клюнет не клюнет.. мне пофиг... женихи ждут отмашки...

Aleksandr Vlasov

да я не жалуюсь на их отсутствие и вы в том числе тоже!!!!!!!

Ас
Асфадель

Вы? не жалуетесь.. на отсутствие женихов?! 😉 а я-то каким боком вам жених?!

Фархад Садуллаев

вдвоём всегда жить лучше

Ас
Асфадель

вижу по Вам... действительно, лчше!

Света Волгина

это уж как вам нравится

Света Волгина

как то это каак?Живым нужно жить,для чего то вы остались на этом свете,Значит Ваша программа жизни еще не выполнена

Мо
Морлок

Опять на те же грабли?

Ас
Асфадель

а что сразу-грабли... кому гребля.. кому что?.....

Мо
Морлок

А чего тогда все замужние женщины называют мужей козлами?

Ас
Асфадель

я никогда своих покойных мужей так не называла... наверное от этого умерли.. не было чему сопротивляться... залюбила.. расслабились..

Ас
Асфадель

Мо
Морлок

Уймись уже, мужиков и так мало!

Роман Долматов

Второе .Так честнее .

Роман Долматов

Под лежащий камень вода не течёт .

Роман Долматов

Ртуть тяжелее камня под неё тоже не течёт .Если только сама не потечёт .

Ас
Асфадель

ну вода её отодвинет... она перетекает. хотя бы.. как камень ртуть не ухватишь...

Роман Долматов

Ухватить можно всё , только надо знать как .Вот и в жизни найдётся тот кто с ртутью обращаться умеет .

Роман Долматов

Ну конечно в начале все ртуть боятся .А потом куда она денется .

Лариса Николаевна

Оставаться женщиной

Ас
Асфадель

нет, я и не собиралась менять свой пол... 🌹

Лариса Николаевна

Надо оставаться женщиной, а можно стать вдовствующей императрицей.

Танюха Попкова

Конечно, как невесту

Ольга Камнева

а потом кандидатка в жёны!

Мастер Поцелуев`

Яга - невеста? ню-ню..

Мастер Поцелуев`

Это дыхательное устьице на листике, под электронным микроскопом. В тысячи раз увеличено.

Ас
Асфадель

Сквозь волшебный прибор Левенгука на поверхности капли воды обнаружила наша наука удивительной жизни следы.Государство смертей и рождений нескончаемой цепи звено в этом мире чудесных творений сколь ничтожно и мелко оно. Но для бездн, где летят метеоры ни большого ни малого нет и равно беспредельны просторы для микробов, людей и планет. В результате их общих усилий зажигается пламя Плеяд . и кометы летят легкокрылей и быстрее Созвездья летят. И в углу невысокой вселенной , под стеклом кабинетной трубы тот же самый поток неизменный движет тайная воля судьбы.Там я звездное чую дыханье слышу речь органических масс и стремительный шум созоданья столь знакомый любому из нас. Н. Заболоцкий.

Мастер Поцелуев`

Ух ты, хороший стих ) Впервые вижу.. А что это у вас было за слово, там где "святая святых" и звезда?

Ас
Асфадель

Э ро ти ка они же пропускаю даже такую малость....

Мастер Поцелуев`

а, ну да ) Местами даже пopнoгpaфия 😉

Виктор Набунский

На твоё усмотрение!

Ас
Асфадель

и это дастойный совет не мальчика, но мужа!

Ас
Асфадель

оттуда я, деточка, оттуда... 😉

Нина Курбатова

Это уже Ваш выбор 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

по вашему желанию

"@
"@-@"

нууу конечно быть невестой -- чем вдовой - сидеть и плесенью покрываться -- разве что не давать свое сердце и кольца каждому встречному

Ас
Асфадель

я воспользуюсь вашим советом, Серёжа.

"@
"@-@"

нууууу -- я нечего не советовал -- необязательно это делать --- я высказал свое мнение и все -- 🌹

Ас
Асфадель

Ничего себе не советовал... Целое наставление на путь истинный... Не скромничайте! 😉

Людмила Петухова (Торопова)

да и совет то хороший, жаль не воспользоваться

Василий Поляков

а это как попрет:)

Ас
Асфадель

КАК-ТО ... Ну не нравится мне это слово.