De
Demando

Одинокая Дама отказывающаяся от отношений с встречным мужчиной подобна той которая проходит мимо лежащей денежки в надежде найти бриллианты?

Ответы
Людмила Буракова

Нет, для женщины важна прежде всего психологическая близость. Длительные отношения возможны только с тем человеком, с которым есть взаимопонимание. Если она отказывается, значит, этого нет.

De
Demando

Она и не пробует.

Людмила Буракова

Значит, не стой стороны подходите.

De
Demando

Она односторонняя дура.

Людмила Буракова

Ну тогда зачем Вам она?!

De
Demando

И дуры должны радовать и наслаждать мужчин.

Людмила Буракова

Никто никому ничего не должен.

De
Demando

Вот потому и дуры.

Mari ~~~

На севере дальнем, средь белых снегов
Родится способный снять с мира покров.
Пришедший из мрака со светлой душой,
Он сделает выбор, сверяясь с собой...

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Да нет Она просто боится поднять грязные деньги,или встретить на своем пути не того мужчину.Научена опытом жизни.

De
Demando

Давно на пенсии?

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Один год.А так давно могла уйти на пенсию.По детям.Как многодетная мать.

Елена Дубовикова

Опять попал Ваш вопрос. Прошу прощенья, если обидела вчера. Вы вероятно приняли мой ответ на свой счет.

De
Demando

Какой ответ? Их было много. Умных и совсем нет. Какой ваш?

Елена Дубовикова

Скорее совсем нет.

De
Demando

Елена, не беспокойтесь на мой счёт. Вопросмой требует от каждого реальной самооценки. Вы постапили так, как себя понимали.

Елена Дубовикова

Спасибо.

Елена Романова

Согласитесь,что мужчина должен еще и понравиться.

Лариса Кондратьева

Ну вы даёте!!!! а КАК С ТЕМ, ЧТО "УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ..."

De
Demando

Это сказал мужчина о мужской дружбе.Женщинам другие приоритеты. Найти себе хозяина.

Лариса Кондратьева

что ли я собачка, хозяина искать?

De
Demando

Женщина без мужчины, что корабль без кам

Лариса Кондратьева

Наверное

He
Helen

Как можно с каждым начинать?????

De
Demando

Встречгых не бывает пачка, а потом от тебя зависит оставаться ли одинокой или найти себе хозяина.

He
Helen

ага

Волга

не всё то золото, что блестит

De
Demando

При чём тут золото? Если он встретился и проявил интерес - значит поте-нция в норме.

Волга

а если он совсем неинтересен?!

De
Demando

Природа всё предусмотрела. Последовательные ритмичние движения и кой-тус осуществлён. Закрыв глаза мечтайте об Апполоне.

Волга

ищите дурочек...

Валентина Чиряскина

Что-то затрудняюсь отвечать

Ирина

нет.просто она не побирушка

Uk
Ukraine-Kr

Хорошо сказано ......

De
Demando

А некоторые ругаются.

Uk
Ukraine-Kr

А ведь реально ....Пока некоторые ждут принца - то дожидаются пока пенсию принесут ...

De
Demando

Так и есть. За не именеем гербовой - пишут на простой.

Uk
Ukraine-Kr

Мне как монетка попадалась - я не отказывался .... 😄

De
Demando

И правильно.

Uk
Ukraine-Kr

Мелочь - а приятно .......