Ел
Еленка

А вы готовите котлеты из моркови и отбивные из укропа?

Ответы · страница 4
Джорж Эспедраль

Не готовлю, НО ем !

Джорж Эспедраль

Ну, не каждый день, но вАаааБще нравится !... Ведь , главное, ЭТО понимание, что это нужно...!!!

Михаил Жолудев

А рецептик можно?

Ел
Еленка

В ответах есть. Я сама не готовлю

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Люблю из моркови

Ал
Александр

хорошо кабачок в лист капустный заверну и запеку..что для человека не сделаешь

Ал
Александр

хорошо намажу лист соусом майонезным с чесноком и укропом из отбивной выковыряю ..Так уже лучше?

Ал
Александр

))))лаадно ,не порть Елене аппетит!

Ал
Александр

спасибо,Кать.Но я тебе откажу в этом блюде)))Я там потом расскажу ,что приготовлю)

Ал
Александр

конечно...я удивляюсь как вы так долго терпела)))

Edward

нет, я их так ем))

Ел
Еленка

хуже усваивается витамин А

Edward

у меня все растворяется))

Nevazhno Nevazhno

неее,не зайчик)

Nevazhno Nevazhno

а колетки обычные здорово вкусно!горячими можно ...ой сколько скушать)

Nevazhno Nevazhno

))))потом и жена будет довольна от благодарности)))...столько😉😊

Nevazhno Nevazhno

у Вас котлетки были на обед?..ужин)

Nevazhno Nevazhno

есть и такие плотоядные зайчики)

Юрий Трущенков

Это едят люди ?

Ел
Еленка

Едят. Говорят вкусно и полезно

Юрий Трущенков

Я бы - не рискнул ... Но интересно , конечно .

Юрий Трущенков

Могу , конечно . Просто поверить в это не могу .

Юрий Трущенков

Да Вы шутите ! Даже не представляю как я в ресторане стал бы угощать даму шампанским и морковными котлетами ... Ужас ! А на десерт - пучок укропа ... Нет , это выше моих сил !

Юрий Шкворенко

без мяса?!😱

Карлсон

а мясо где?

Карлсон

так совсем не сытно будет же

Карлсон

то что они без мясо это ещё не озночает автоматом что они полезные))

Карлсон

жареные на масле тоже вредно))

Провинциал.

Мозахизм.

Провинциал.

Издевательство над собой, с красивым названием КОТЛЕТА.

Анатолий Басанкович

влёгкую!

Анатолий Басанкович

морковь режем помельче и отвариваем в молоке до мягкости.лучше немного переварить.в горячую,кипящую массу завариваем манную крупу,добавляем немного слив.масла.массу хорошо вымешиваем.остужаем до 60-50 град.добавляем сырое яйцо.если массы немного,то 1-2 ст.л. взбитого яйца(но,можно и без него обойтись).остывшую массу руками,влажными,раскидываем на заготовки для котлет,50-70-100 гр.панируем в сухарях.жарим основным способом на сковороде.подаём со сметаной или сметанным соусом.

Анатолий Басанкович

отбивные из укропа.взрослый укроп,берём верхушку со стеблем.припустили на пару,или сбланшировали.окунаем в тесто кляр,жарим в полуфритюре.

Юр ..Спб

конечно

Ел
Еленка

Рецепт? Про укроп особенно...

Юр ..Спб

морковь в пресс,укроп молотом

Юр ..Спб

пользуйтесь

Лев В Год Тигра

с мясом?

Лев В Год Тигра

ешьте сами Ваши отбивные..

Несу_Свет

Беее...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэ...

Bo
Borodisha

Нее

Bo
Borodisha

Ого. Так ты взрослая тетка уже😂

Bo
Borodisha

Нормальная такая.. 🌸🌸🌸👌

Bo
Borodisha

Ещё вполне даже.. Эх...!!!

Bo
Borodisha

И я нет. А так охота демона кыштымского увидеть

Ел
Еленка

Ладно. Я спать. Доброй ночи. Завтра будем болтать... ☺️

Леха **************>>¶

Ура

Ел
Еленка

А я сало с хреном и хлебом. Готовить не хочу сегодня

Леха **************>>¶

салатик капустку кисленькую ох дать жарку , завтра будем давить ))))

Леонид

нет

Леонид

Я понимаю, когда овощи мясом заменяют.. но когда мясо заменяют зеленью.. - это высшая степень издевательства над организмом!!!

Тетя Фрося

нет