Ясмин 77777

Желание выспаться сильнее чем сьесть тортик?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего густые длинные волосы, незаметно на пряди разобранные, свободно и мягко рассыпались по божественной шее; самую макушку окружал венок из всевозможных пестрых цветов, а как раз посредине надо лбом, круглая пластинка излучала яркий свет, словно зеркало или скорее --- верный признак богини Луны.

Виктор Шаламов

Это если одновременно желать. А если к примеру разнести по времени - съесть тортик и затем заснуть, то всё получится как нельзя прекрасно.

Геннадий Голубев

Когда как, мой сын как-то заметил что я во сне, точнее когда я спал, встал, и ... был какое-то недоеденное пирожное, сожрал. не просыпаясь.

Niemand Против Войны

желание выспаться сильнее / чем тортик вечером умять / снотворных закупил на тыщу / зато на тридцать похудел

Юрий Трущенков

Квадрат жизни : компьютер - тортик - секс - выспаться . И везде угол прямой . Так что не будем сравнивать !

Виталий Жейц

А во мне все три желания уживаются: и выпить водки, и съесть тортик, и выспаться после этого,

Ясмин 77777

Каждому свое 😘

Бакыт Аккеизов

😁 поэтому говориться:-слаще меда, тяжелей свинца, а руками не схватишь-сон!!!

Боцман

ну по разному .... если есть собутыльник , обязательно тортик впереди....

Юрий Шуганов

Скорее - у дам-с. Сон для вас обязателен, торт - очень хоцца, но низзя!

Юрий Шуганов

Сама станешь пышной! С таким аппетитом.

Виктор Лукиша

а ты подушку положи и посмотришь куда денется женание спать

Александр Осипенко

У меня сначала тортик, а потом как получится!...😉

Владимир Гордейчик

не а .. сначала тортик .. 😊 🍰 🍰 🍎 🍎 🍎

Леонид Писанов

ну можно потом тортик съесть и опять выспаться)

Олег Соколов

Пять семёрок в нике - как размер сисек?

Владимир Никитенко

Но после тортика,сон уж очень хорош.

Сергей Сергей Журавов

зависит от интенсивности желания...

Сергей Сергей Журавов

когда я хочу. я сразу ложусь..

Гр
Грешник

желание высаться самое сильное

Niherasebeblia

особенно после пары литров пива!

Niherasebeblia

вы свой ответ 🖼 ВНИМАТЕЛЬНО прочтите!

🖼

Борис Моор

Сначала съешь... потом выспись!..

Борис Моор

Если очень хочется - можно!..

Грач Налбандян

Значит возьмёте его в постель.

Грач Налбандян

Так бы и сказали, что не царицинское это дело! Вогнали в недоумение, меня же и на плаху? Ох уж эти цари и царицы! Из за торта готовы жизни лишить!

Ми
Михаил

О да... Да да да да.. Ммм шаурма

Ми
Михаил

Она лучше чем тортик!

Ясмин 77777

Тогда кефир,он полезней шаурмы

Ми
Михаил

Кефир и шаурма.... Ммм кулинарный оргазм, а потом поспать

Ми
Михаил

Пусть так, но так приятно животику