Ясмин 77777

Желание выспаться сильнее чем сьесть тортик?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего густые длинные волосы, незаметно на пряди разобранные, свободно и мягко рассыпались по божественной шее; самую макушку окружал венок из всевозможных пестрых цветов, а как раз посредине надо лбом, круглая пластинка излучала яркий свет, словно зеркало или скорее --- верный признак богини Луны.

Виктор Шаламов

Это если одновременно желать. А если к примеру разнести по времени - съесть тортик и затем заснуть, то всё получится как нельзя прекрасно.

Геннадий Голубев

Когда как, мой сын как-то заметил что я во сне, точнее когда я спал, встал, и ... был какое-то недоеденное пирожное, сожрал. не просыпаясь.

Niemand Против Войны

желание выспаться сильнее / чем тортик вечером умять / снотворных закупил на тыщу / зато на тридцать похудел

Юрий Трущенков

Квадрат жизни : компьютер - тортик - секс - выспаться . И везде угол прямой . Так что не будем сравнивать !

Виталий Жейц

А во мне все три желания уживаются: и выпить водки, и съесть тортик, и выспаться после этого,

Ясмин 77777

Каждому свое 😘

Бакыт Аккеизов

😁 поэтому говориться:-слаще меда, тяжелей свинца, а руками не схватишь-сон!!!

6 Кадров

ну по разному .... если есть собутыльник , обязательно тортик впереди....

Юрий Шуганов

Скорее - у дам-с. Сон для вас обязателен, торт - очень хоцца, но низзя!

Ясмин 77777

Можно он ппшный

Юрий Шуганов

Сама станешь пышной! С таким аппетитом.

Ясмин 77777

Нет 😃

Юрий Шуганов

Рискни! Увидишь.

Виктор Лукиша

а ты подушку положи и посмотришь куда денется женание спать

Александр Осипенко

У меня сначала тортик, а потом как получится!...😉

Ясмин 77777

Ок!

Владимир Гордейчик

не а .. сначала тортик .. 😊 🍰 🍰 🍎 🍎 🍎

Леонид Писанов

ну можно потом тортик съесть и опять выспаться)

Олег Соколов

Пять семёрок в нике - как размер сисек?

Ясмин 77777

Фу что за пошлости?

Олег Соколов

Версия... Не хуже других.

Владимир Никитенко

Но после тортика,сон уж очень хорош.

Сергей Сергей Журавов

зависит от интенсивности желания...

Ясмин 77777

Спать охота

Сергей Сергей Журавов

когда я хочу. я сразу ложусь..

Газинур

да нет. сначало тортики потом спать

Дмитрий Сергеев

я снача съем а потом не добудишься

Игорь Морозов

Отложите тортик и ложитесь СПАТЬ !

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Сначала тортик, потом спать!