Евгений Снежин--Бригиневич

Поэзия — это как бы взгляд сверху, когда распадается привычная связь вещей и создается новая... - Фотография, при всей ее кажущейся приземленности, способна и на 🖼 Чудо!?)).

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И на вдохновение

Евгений Снежин--Бригиневич

............Оставь в твоей жизни только то, что будет вдохновлять тебя и наполнять энергией,

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!..- ..У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я бы стал дураком. (Абу Хамид аль-Газали)