Катя Мусаткина

Почему белый медведь никогда не съест пингвина?

Ответы
Денис Скариднов

Хе ты такая наивная пингвины слишком маленькие и не вкусные!
Ну а вообще потому что белый медведь живёт на северном а пингвины на южном полюсах

Зелёный Мох

Они живут на разных полюсах - но если отвезти белого медведя на южный полюс - он вполне сможет убить и сожрать много пингвинов

Виктор Маглеванов

Значит всегда сытый если нечего будет ему поесть несколько дней вот тогда посмотрите Люди сапоги ели и т.д.

Роман Гильгенберг

Ну если не учитывать то, что они живут на разных полюсах, то не знаю даже.....может он просто ему не по вкусу.

Катя Мусаткина

Живут на разных полюсах, и ничего другого учитывать не надо

Роман Гильгенберг

Ну ладно.

Vlad Labzin

Потому что они живут на разных сторонах Земного шара.Белые медведи на севере, а пингвины в Антарктиде.

Катя Мусаткина

именно!)

Vlad Labzin

ghfdbkmyj&

Максон Вованыч

Ссыт, что пИнгвин между зубами зострянет... А вобще медведи в Unix-системах не сильны просто.

Андрей Андревич Бричко

Да там брат за брата! вот такая вот у них на севере мягкая вата! они оба едят рыбу..

Мкоу Сош №7 .....

Потому что белый медведь обитает на северном полюсе, а пингвин на южном!!!

Валерий

кто сказал? та плюньте в глаз!!! в зоопарке запросто сожрёт и не подавится

Владимир Терентьев

Вы только привезите в Арктику из Антарктиды пингвинов, а там посмотрим.

Катя Мусаткина

Уже завозили) не прижились там пингвины)

Владимир Терентьев

Так их, наверняка, белые медведи и съели.

Кирина Александра

У них разные ареалы обитания одни живут в Арктике, другие в Антарктике.

Катя Мусаткина

именно

Вячеслав Новожилов

Пингвины там не живут)))))Наверное)А какой правильный ответ?Он будет?

Катя Мусаткина

Пингвины и белые медведи живут на разных полюсах)

Вячеслав Новожилов

Я в курсе,но не самолёт))))

Иришка Смолина

у него изжога от пингвинятины,а так если сильно есть захочет - съест

Ekim

пингвины в Антарктиде, белые медведи в Антарктике, полюса разные

Катя Мусаткина

Правильно)

Ekim

))

marat galimov

наверное, среди них ходит легенда, что они на вкус очень мерзкие)

Денис Южанинов

У него достаточно возможностей поймать более питательную пищу

Катя Мусаткина

Просто пингвины и белые мишки живут на разных полюсах)

Alexander Chupeev

Потому что глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.

Elena Vlasova

Потому что они живут на разных сторонах Земного шара

Катя Мусаткина

Именно)

Сергей

Лапы коротки, чтобы поймать на другом конце света )))))

Igor Trofimov

Далековато до пингвинов будет. Сдохнет по дороге.