Катя Мусаткина

Почему белый медведь никогда не съест пингвина?

Ответы · страница 3
Аброншо Асоев

нелюбить

Катя Мусаткина

Они живут на разных полюсах

Александр Славгородский

по снегу

Катя Мусаткина

Потому что они с пингвинами живут на разных полюсах

Дмитрий Шереметьев

)ни знаю

Катя Мусаткина

Потому что они живут на разных полюсах земли

Пр
Пророк

почему?

Катя Мусаткина

Они живут на разных полюсах земли)

Azimbek Rozmetov

Не знаю

Катя Мусаткина

Пингвины и белые медведи живут на разных полюсах

Forever Alone

друзья

Forever Alone

а иногда ходят друг в гости в юрту попить пивандрия Охоты крепыша с горячей пиццей 😄

Виталий И Оля ,,,,,,,,

незнаю

Катя Мусаткина

Потому что они живут на разных полюсах)

Tima Kochkorov

Незнаю

Катя Мусаткина

Они живут на разных полюсах)

Валентина

Сьест

Катя Мусаткина

Не съест) Пингвины живут в южном полушарии а белые медведи в северном)

Валентина

А разве пингвины не мигрируют.а помоему пинг..и тат и там есть.только разные

Катя Мусаткина

Белых медведей можно встретить в приполярных областях в Северном полушарии. Так же их можно увидеть на материке в арктической пустыне до начала зоны тундры, на юге до Ньюфаундленда и на севере до 88 градусов северной широты. А пингвины проживают только в Южном полушарии нашей планеты, то есть в Антарктиде, Южной Африке, Австралии, Новой Зеландии, по всему побережью Южной Америки.Таким образом получается, что даже при всем своем желании эта парочка не может пересечься

Abzal Yermenbiev

съест

Катя Мусаткина

Нет)Потому пингвины живут в юмном полушарии, а белые медведи в северном)