Анфиса.

В вашем городе есть киоски "Союзпечать"?

Ответы
Вера Попова

полно было сейчас не знаю по моему есть рядом с домом,раньше шла в ночь на работу покупала газеты кроссворды,даже киоскер была знакомая,а сейчас на пенсии газет не читаю

Анфиса.

В Волгограде есть.Я сама из Волгограда.

Ke
Keeper

Есть, но сидят в них какие-то заезжие лимитчицы, которые путают "Комсомолку" с "МК" и которым надо разжёвывать, что такое "Вечёрка", "Литературка" или "Литроссия".

Анфиса.

А Вы не догадываетесь,почему там сидят заезжие лимитчицы?Которым,что Комсомольская правда,что Московский комсомолец!!!!А уж о тех изданиях я вообще промолчу.

Ke
Keeper

Догадываюсь: нормальные, природные московские киоскёрши вымерли или все сосланы за Можай, на 101-й километр. Вот и набирают глухую деревню, у которой спрашиваешь на конечной у Чистых прудов: "Аннушка" ходит сегодня или её опять отменили?" - в ответ недоумённо таращат глаза.

Анфиса.

Я работаю в киоске .Это 12 -ти часовой рабочий день.Это не обеда .Это не где помыть руки и извините,раз такой разговор,некуда сходить в туалет Напомню 12 -ти часовой рабочий день.Это мизерная зарплата и большие планы.Это каждодневные и каждый месяц-отчёты.И работают или лимитчицы или мы ,бедные ,в прямом смысле этого слова,пенсионеры.

Ke
Keeper

Ничего не поделать: либо работа нас выбирает, либо мы её. Всюду свои особенности. Наши подопечные, например, случайного, постороннего человека просто-напросто прибьют хоботом.

Анфиса.

Такова реальность.

А Б

и у нас не перевелись, и в Харькове, например, тоже
🖼

Анфиса.

Да.... спасибо.У нас немного другие.На белом синими буквами"Союзпечать"Ещё раз спасибо большое.

А Б

Есть и постарше видом
🖼

Анфиса.

Да,да.Почти как мой киоск

А Б

ЗДОРОВО!!!

Dmitry Kozlov

Есть. Даже детский стих до-сих пор актуален. Союз-печать, гуно качать, по три копейки получать!

Анфиса.

Спасибо.

Гена Лозовой

уже нет-вместо них церкви понастроили,все в золоте и полупустые и без веры и религии

Анатолий

"Союз?"... "Пресса"!... всё больше пресные киоски попадаются, знаете ли...

Анфиса.

Я серьёзно спрашиваю.

Георгий Ю.

конечно....вот только женщин как ваша напарница не встречал...ахха...

Георгий Ю.

А,понятно, вы вперед ушли....

Анфиса.

Мы держим марку.

Георгий Ю.

я очень за вас рад!!!

Анфиса.

А я за Ваше понимание.

Георгий Ю.

да не за что!!!

Анатолий Муйтуев

Их вроде везде убрали! Дурить людей по ТВ удобнее и дешевле.

Анфиса.

В моём городе есть.И именно "Союзпечать"В интернете моц киоск на фото.Можно посмотреть г.Волжский.ул.Энгельса 22.Фоткали для какого то справочника.

Анатолий Муйтуев

Приятная новость. Спасибо. У нас убрали и продали.

Анфиса.

Вот и мне здесь мужчина писал,что нет таких сейчас киосков.Но как же нет,если я работаю.На аватарке я на работе в своём киоске.

Анатолий Муйтуев

🌹- последней из Могикан.

Анатолий Митенёв

В посёлке есть, а Вы хотите устроиться на работу киоскёром?

Анфиса.

Я работаю в таком киоске.На аватарке я на работе в своём киоске.Просто здесь один мужчина сказал,что я лгунья.Таких киосков нет.А где же я тогда работаю?

Анатолий Митенёв

Вопрос, конечно, интересный. Надо уточнить, где Вы работаете...

Анфиса.

Это точно.Завтра позвоню в цетральный офис.Только боюсь сочтут меня за сумашедшую.А бейдж у меня на блузке.Там написано ОАО "Союзпечать"Волгоградской обл."Далее моя фамилия,имя,отчество и должность.

Анатолий Митенёв

Может не стоит звонить, могут не так понять.

Анфиса.

А я Вам о чём?

Анатолий Митенёв

Наши мнения по этому вопросу совпадают.

Анфиса.

Да.

Zloy_Wolf

у нас все киоски союзпечати и роспечати посносили кстати

Анфиса.

У нас это где?Значит не приносили прибыль.У нас ест .В моём городе 300 тыч населения и 33 киоска работают.

Zloy_Wolf

в саратовской области)))

Анфиса.

Как же Вы без газет и журналов.

А Б

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcylmUItYtC-eBFqPkrG-078piYcuDVYa9XD5dHMxgp-sITlGx

Глеб Крымский

Есть такие киоски , продают эротику и парнуху в них ..

Анфиса.

Я в Волжском Волгоградская обл.Но наше руководство в Волгограде.У нас население 300 тыс и 33 киоска в городе.

Глеб Крымский

А то что пишут в газетах это разве не парнуха ?

Анфиса.

Я же не знаю какие Вы читаете газеты.Жёлтая пресса-да согласна.

Глеб Крымский

Они все сейчас желтая пресса !

Анфиса.

Не все.

Алла Беньяминова

Нет,уже все убрали,не рентабельными стали...

Анфиса.

Жаль.У нас пока держатся.

Се
Сергей

Вера, не поверите... они всюду есть... откуда?

Анфиса.

Хорошо.Но хотя бы Вы верите что есть такой киоск?И я в нём работаю!

Се
Сергей

)))

Анфиса.

И где ответ.Ненавижу эти скобочки.

Се
Сергей

конечно верю ... Вам нравится?

Анфиса.

Что?Что нравится?

Майя Петрова

только вроде давно называются - "Роспечать"

Анфиса.

У нас по прежнему Союзпечать.На моём бейджике видно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Снова стали устанавливать года 2-3 назад

Анфиса.

Это правильно.

Иван Иванович

Нет... У нас только почта и там продают все..

Анфиса.

200 дворов.

Иван Иванович

Да, примерно так же.

Анфиса.

Сейчас уже лет 15 назад провели газ,правда только по центральной улице и телефон.Да забыла и библиотека есть.

Иван Иванович

УУУУ.. хорошо. А у нас лес... лес и лес кругом.. Дрова даже в больщом дефиците.. не дают пилить.. ТЬолько ограниченно..

Анфиса.

Мы обычно в посадку ездили и рубили сушняк.Не запрещалось.

Карина Король

они разве сейчас не роспечать называются?

Анфиса.

И так и так.У нас в Волгограде "Союзпечать"

Сергей

Был в Казахстане у нас а сейчас не знаю

Анфиса.

Спасибо за ответ

Сергей

🤠

Владимир Асиновский

У нас они просто называбтся " ПРЕССА"

Анфиса.

А вот у нас так и осталось название.

Владимир Асиновский

я ЭТО ПОНЯЛ