Анфиса.

В вашем городе есть киоски "Союзпечать"?

Ответы · страница 4
Таирия Таирия

Есть!))

And Dtch

Есть.

Анфиса.

Если возврат пропустила,то должна или продать или заплатить.Я первые полугода на киоск работала.Столько пропускала.Товар не знаешь.А потом порядка в киоске не было.Навела,легче стало возврат собирать.

And Dtch

Да, об этом тоже наслышан.

Анфиса.

Вот... Вы меня понимаете.Знаете,некоторые думают... хорошая работа ,сиди журналы читай.Бабушка однажды походит и говорит:"А в каком журнале про картошку почитать"Не знаю -отвечаю.А журналы не читаб.Она:"А что ты тут делаешь.Т.е. люди думают,что товар сам расскладывается,ценники сами прикрепляются.Но они ее знают о каждодневном отчёте и возврате.Так в это же время и торгуешь.Есть такие покупатели,весь мозг вынесут.За 12 часов так накрутишься ,домой приходишь и за столом засыпаешь А туалет... я уже молчу про то где руки помыть

And Dtch

А зимой?

Анфиса.

Зимой... зимой приходишь на работу,если снег ещё к киоску добраться надо.Из инструментов,только руки.Да и товар курьер привозит и складывает в железный "сейф"на улице.И начинается... переноска в киоск.Это хорошо,если не гололёд.Зайдёшь в киоск,а там как на Северном полюсе.Вода в полторашке -кусок льда.Руки ручку не держут.Теплее только к обеду становится.Но люди думают,какая хорошая работа,сиди газетки почитывай.Да если и выпадает свободная минутка-не читается.

Александр Логвинов

Есть.

Анфиса.

Называютс так же "Союзпечать?"

Александр Логвинов

Да, только гораздо меньше стало.

Анфиса.

Продажи падают.Товару стало меньше.У нас на 300 тыс населения 33 киоска.

.... Реус

Есть.

.... Реус

Украинский. Называются "Укрпошта", но по сути "союзпечать"

Анфиса.

Спасибо Вам большое.Я почему задала этот вопрос.Меня здесь мужчина объвинил во лжи.Сказал,что киосков "Союзпечать нет"Но у нас в г.Волжский именно так и называются.И я работаю в таком киоске.

Мария Рябцева

есть.

Анфиса.

Спасибо за ответ.Просто меня обвинили в том,что я врунья и что таких киосков "Союзпечать "не существует.На аватарке я на работе в своём киоске.

Мария Рябцева

Я и у себя в Люберцах видела и в Москве.

Рарити

Есть.

Анфиса.

Так и называются "Союзпечать"?

Вера Гудкова

есть.

Анфиса.

Спасибо,Вам Вера , за ответ.

Адил Аскаров

vezde est

Анфиса.

Спасибо.А то меня обвинили,что я вру говоря,что работаю в киоске "Союзпечать" На аватарке я на работе в своём киоске.

Николай Бочкарёв

Нету.

Олег Пролыгин

есть

Анфиса.

Спасибо.Я задала такой вопрос... один мужчина утверждает,что таких киосков нет и я всё придумала.На фото я в киоске на работе

Олег Пролыгин

не выходи за него замуж..он ревнивец..😂 😂

Анфиса.

Какой замуж!!!Он просто не в адеквате.

Анфиса.

Скорую вызвать?Для кого?Он же в Спрашивалке сидит.

Олег Пролыгин

тогда 02..пусть маньяка выловят

Анфиса.

Точно. Звоню и говорю,мне срочно полицию в Спрашивалку.Приедут и меня в дурдом отправят.

Михаил Борисов

есть

Анфиса.

Благодарю за ответ.Но один мужчина утверждал,что был в Саратове и таких киосков нет.Их нигде нет.А я работаю в киоске "Союзпечать"На аватарке это я на работе.

Михаил Борисов

Я живу в Энгельсе. А может и нет.

Анфиса.

В Энгельсе-нет таких киосков?

Михаил Борисов

Я засомневался. Завтра попробую узнать

Анфиса.

Вот... он мне про Саратов и Энгельс говорил,что нету.Странно,а как же газеты,журналы....

Михаил Борисов

ну киоски то есть. они обязательно относятся к Союзпечати?

Николай Каляев

есть

Николай Каляев

да ! от моего дома метров 300 стоит киоск союз печати ! как его остальные называют, я не знаю

Анфиса.

А разве на нём нет названия?На моём синими буквами на белом фоне СОЮЗПЕЧАТЬ.

Николай Каляев

на нашем тоже ! я хожу и не обращаю внимание

Анфиса.

Да мы часто не обращаем на вывески внимание.Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

есть

Анфиса.

Ну,славо богу.А то тут меня обвинили в том,что я врунья.Таких киосков не существует.А я в таком работаю.

Сергей Сергей Журавов

мало того в глубинке у бюста Ленина детей все еще принимают в пионеры

Жорж

Есть

Жорж

Да

Жорж

Пожалуйста

Владимир

есть

Владимир

и подписка на газеты и журналы

A.l.i.c.e.

Нету

Анфиса.

Конечно эти киоски в России.Спасибо за ответ

Майя Петрова

Есть

Денис

есть

Владислав

есть

Саша Иванов

Нет.

Анфиса.

Видимо Вы не в России живёте.

Саша Иванов

Из них давно пивные точки сделали. Сами вы не в России

Анфиса.

Я живу в г.Волжский У нас население 300 тыч и 33 киоска.Я работаю в таком киоске.

Саша Иванов

У вашего муниципалитета другая политика.

Анфиса.

Я не в курсе у кого какая политика.Я просто работаю и в нашем городе есть киоски.