Анфиса.

В вашем городе есть киоски "Союзпечать"?

Ответы · страница 3
Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть, но мало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Только они по-другому называются.

Анфиса.

Не важно... важно что продают газеты,журналы,кроссворды...

Татьяна Саламатова

нет, на почте

Анфиса.

Поняла.Там такие небольшие отделы ест .У нас почте тоже есть.Но Союзпечать-это государственная организация.

Акрам Кучумов

Роспечать....

Анфиса.

Мне Вы не первый так пишите.

Серж)))

Есть! А что?

Анфиса.

Здесь мне мужчина один все мозги вынес.Говорит,что таких киосков нет.Я живу в городе с населением 300 тыч.У нас 33 киоскс.Он мне нет и всё.

Серж)))

Пермский кр, городНтва 25 тысяч население, 5!!!! киосков

Анфиса.

Спасибо.Нормальное кол-во,на такое население.Что есть в Вашем городе?Завод?Тролейбус?

Серж)))

Нытвенский металлургический

Серж)))

не спорьте, нервы будут целее

Анфиса.

Да бросила.Но как то обидно.Он хотя и не прямо,но выразился что я врунья.

Серж)))

Таких умников полно, живут в одном месте и по нему судят о всём земном шаре)

Александр Бабиков

а вам зачем

Анфиса.

Меня здесь обозвали лгуньей.И сказали,что таких киосков не существует.Но на аватарке я на работе в своём киоске.И называется он "Союзпечать"

Анфиса.

Я и не стала спорить.Прекратила ему что либо доказывать.Хотя здесь пишут,что у них позакрывали такие киоски.Мне кажется прибыль не приносили,а расходы большие.

Грешник *****

конечно ....

Анфиса.

Спасибо.Просто меня назвали вруньей.Я написала,что работаю в киоске"Союзпечать"Здесь на аватарке я на работе в своём киоске.

Грешник *****

в москве их навалом да и питере встречал

Александр

Навалом ))))

Анфиса.

Посмотрела Ваш город.Спасибо.Мне важен ответ.

Валерий

Роспечать

Анфиса.

Спасибо.Мне уже писали,что в некоторых городах Роспечать.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кажись да

Анфиса.

Понятненько.Всю равно благодарю.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а для чего Вам, если не секрет?

Анфиса.

Меня здесь мужчина обвинил во лжи.Что таких киосков нет.Но я же работаю в таком киоске.На автарке я на работе.Если будет интересно... г.Волжский ул. Энгельса 22 -это мой киоск.Его фото есть в интернете.Фотографировали для какого то справочника.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я Вам обязательно вышлю фото, если найду)

Виталий Колесников

вероятно

Анфиса.

Значит Вы не пользуетесь киоском.

Анфиса.

Мужчины берут обычно спортивные газеты.Женщины журналы для женшин.Кроссворды.Бабушки журналы "Сад и огород"Различные издания о здоровье.Молодёжь коллекции.Да много чего.

Виталий Колесников

сейчас все это есть в инете

Виталий Колесников

что меня интересует я найду

Владимир Лысенко

да есть ..

Анфиса.

Ещё бы не было.Сама с Волгограда.Правда киоск ,где я работаю в Волжском.

Денис Тлявлин

да много

Анфиса.

Спасибо.А то меня здесь вруньей объявили.Сказали,что таких киосков нет и работать я там не могу.Но на аватарке я на работе в своём киоске.

Ир
Ирина

Конечно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно

Анфиса.

Будте добры,а назовите город.Я же не просто от любопытства спрашиваю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Союзпечать
Нет отзывов · Газетный киоск
Оренбург · 8 (353) 256-57-03
Закрыто

Анфиса.

Я так понимаю Ваш город Оренбург?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

именно так...есть и Созпечать...и Роспечать...

Вера Ковякина

конечно

Анфиса.

Спасибо,Верочка.А то здесь мужчина сказал,что я врунья.И ее могу работать там,чего не существует.Но где же тогда я работаю?На аватарке я в своём киоске-Союзпечать.

Ергалиев Жомарт

Да, есть

Андрей Акбаров

да одна

Андрей Акбаров

один киоск на 5000 жителей, поселок пригородный

Анфиса.

Мой город 300 тыч населения 33 киоска.

Андрей Акбаров

Ну, понятно. так и должно быть, до этого я жил в Н. вартовске, там на каждой остановке киоск газетный .

Авиатор

Полно))

Анфиса.

Я не знаю в каком городе полно.Но спасибо за ответ.Просто меня щдесь обвинили в обмане.Что не могу я работать в киоске которых нет.Но на аватарке я на работе в своём киоске.

Авиатор

В крыму полно таких киосков

Анфиса.

Ещё раз спасибо за ответ.Он мек был очень важен.

**
***Блондинка***

есть )))

Анфиса.

А город какой.Или это секрет?

Виктор Иванов

Много.

Анфиса.

Спасибо.Доча принцесса.И на Вас похожа.Я почему спросила за киоск.Тут мужчина утверждает что таких киосков нет.Но я же работаю в нём.А он пишет,что я ввожу людей в заблужение.

Виктор Иванов

У меня у дома стоит, я тут выиграл в скан водах фольцваген таурег

Анфиса.

Правда?Я Вас поздравляю.У нас тоже Фольцваген только поло.

Виктор Иванов

Так , что напишите тому товарищу, что они непросто есть, они ещё, что то и дарят

Анфиса.

Спасибо,Виктор.Но он мне не верит.Вам легче найти его в ответах на этот мой вопрос и сказать.