Ди
Димитрий

Только у оптимистов сбываются мечты , у пессимистов кошмары ?

Ответы
Василя Мулякова

ну да у оптимистов даже кресты на кладбище кажутся плюсиками.............всё сбывается у реалистов и то частично

Владимир Ефимов

У пессимистов кошмары тоже по ранжиру расставлены.

Ди
Димитрий

Расставлены или сбываются ?

Владимир Ефимов

Ни у кого ничего не смывается само по себе. Все свои достижения готовят САМИ.

Владимир Ефимов

Читай: "не сбывается". Теперь ясно?

Ди
Димитрий

Сбываются ! У тех кто хочет .

Владимир Ефимов

У тех, кто действует в направлении своей мечты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В нашей стране и у оптимистов суровая реальность.

Татьяна Сапаровская

если бы пессимисты умели мечтать..., то

Людмила

Оптимисты идут к цели..а не мечтают

Андрей Хрисанфов

Я бы сказал у реалистов-планы.

Вакиль

у реалистов все нормально...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у реалистов всё по плану.

Ди
Димитрий

Ну , это страшные и несчастные люди , либо наоборот очень счастливые которые не подвержены стрессам ? Вообщем мне нужно подумать .))) Но я думаю должен быть баланс во всём в противном случае у всякого крайнего явления имеется какой ни будь не хороший побочный эффект !

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня есть баланс во всём. И я от этого не страдаю. Этот опыт я нарабатывал десятилетиями.

Ди
Димитрий

Ну да , я понимаю , это отличный способ адаптации к окружающему миру , либо способ приспособления , что в принципе одно и тоже . Сбрасывать важность , управлять своей реальностью , осознано плыть по течению а не лупить руками поводе .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не плыть по течению, а управлять своим течением. Но... Не перегибая палку.

Ди
Димитрий

Да , управлять течением плывя по нему .

Наталья Демешина

А Вы не далеки от истины...!

Ольга Иванова

У пессимистов реальность.

Елена Данилова

Главное -сбываются!!&😉

Елена Данилова

Ну и ок

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Чернобривый Виталий

Да! Это известные чары.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Нателла

Значит я пессимист

Солнышко

скорее да, чем нет

Натали

Обычно да!

Ди
Димитрий

👍 вы первая , вас в следующем году ждёт успех и осуществление одного желания , загадывайте прям сейчас , и не кому не говорите !!!!🤫💐

Натали

Все загадала...буду как мышка молчать))

Натали

Спасибо Дмитрий!

Эл
Эльф

Согласна

Ди
Димитрий

Лучше быть оптимистом , чем пессимистом . Что пессимизм может принести хорошего кроме деградации личности .