Костя Ермолаев

Ты со странностями. Расскажи мне о них.

Ответы · страница 2
Тетушка Сова

Нет.

Тетушка Сова

Это и не было оправданием. Это факт.

Тетушка Сова

А наш диалог не является в некотором роде ответом на ваш вопрос?

Костя Ермолаев

Нет. Я брутален и мизантроп. А про странности Вы так и не ответили

Тетушка Сова

Ну я сова и люблю мизантропов, и сама мизантроп, но отчасти пацифистка. А еще я не сравниваю людей с котиками и не люблю всякие ласкательные слова типа "зайко" и "солнышко". Хватит?

Тетушка Сова

....и смайлики я тоже не сильно уважаю.

Костя Ермолаев

Я согласен со всем написанным Вами, но не считаю это извращениями.

Тетушка Сова

Я и не говорила, что это извращения. "Ты сказал" (с) Просто некоторые современнные заморочки меня действительно бесят. Я не приемлю некоторые вещи совсем. Тут поневоле получишься "странным", потому что - как же так?

Эльмира Фассахова

🙂 😛