Юрий Котляров

Никому тут не попадался Вова Забродин ? Встретите его -- не трогайте. Он мой !

−3
Ответы
Ла
Лариса

Он тоже"редиска", как некоторые? Прошу прощения за вопрос, вместо ответа...

Юрий Котляров

Да нет, прикольный чел ! Правда, матерщинник жуткий ...

Ла
Лариса

)))понятно,но сразу как-то и не припомню... может и читала его вопросы)

Юрий Котляров

Да он ещё появится ! Зуб даю ...

Ла
Лариса

Ой, Юрий,ваш зуб пусть остаётся на месте)))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошо Махмуд)

Юрий Котляров

Не... Забродин у нас не Махмуд. Он -- Вова .

Не так звали героя фильма

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Голубой?))

Юрий Котляров

Не... Вовик у нас не "Голубой". Но я его могу отдать "розовой" блондинке !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не про Вовика. Это иебе он нужен)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Знаешь, Юрий, что удивительно. Мне по боку считаешь ты меня тупой или нет. Я в себе уверена. Благодарю за эту уверенность)))

Юрий Котляров

Не уверен за твою уверенность . Да и по-русски ты пишешь отвратительно. Зачем эти детские забавы ?

Юрий Котляров

И это всё, на что ты способна ?

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

хорошо!

Та
Татьяна

за что так?

Та
Татьяна

что вы хотите с ним сотворить?

Юрий Котляров

Да сбежал, паршивец, с поля боя. Как Подлый Трус ...

Та
Татьяна

догонишь -привет передай!