Елена Стемпень

"Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито.
Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.
То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается?"чьи это мысли?

Ответы
Сергей Кузнецов

Булгаков - молодец!!! так мог сказать только "шариков"

Елена Стемпень

Это я к тому,что неучи всегда были и есть ,примерно,в одинаковом количестве.)))))))

Сергей Кузнецов

не согласен.... сейчас такая деградация идет, что дети не знают кто такие Барто и Маршак

Елена Стемпень

Это жена футболиста не знает(забыла фамилию),да ей и не надо,она миск а 2012,ей не пригодится.А моя дочь знает.И сын прочтет.Все зависит от родителей.Ели они не читали,о чем с детьми говорить?

Сергей Кузнецов

моя дочка тоже знает: я ей "курсы лекции" периодически читаю, а вот ее "однокашники" - в большинстве своем "бестолочи" необразованные

Елена Стемпень

может просто не повезло.Сейчас пришло несколько ответов от совсем молодых людей

Алька Energizer

Несчастного песика Шарика. До операции.

Андрей Глыжин

собачье сердце, мысли шарика

Елена Стемпень

точно!браво!

Василий Меркулов

эм...белый бим, черное ухо?

Елена Стемпень

Шарик."Собачье сердце".

Василий Меркулов

вот блин...=(

Русич

Мысли не от твоей любви

Елена Стемпень

это не мои мысли,это мысли персонажа книги.

Andrey. Chebukin.

Мечтающего пса...

Елена Стемпень

размышляющего.кто этот пес?

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Шарик