Вениамин Карасев

Некоторые утверждают,что готовы нюхать даже какашку от любимой женщины.Не пойму,я соё говно не выношу.Может это последняя стадия сумасшествия от любви?🤣

Ответы
La Testa

Был случай подобный, один ляпнул: как мне нравится запах новых колготок. --- ты фетишист? - - - нет конечно.. Лежя на коленях любимой девушки..

Vi Za Vi

Это психич ненлрмальные люли,зачем же на них равняться?

Валерий Иванчик

целовать песок,пресмыкаться... дебильность какая то...

Никита Зотов

Значит ты Веня не влюблялся.

Никита Зотов

Может быть Веня они тебе что-то плохое сделали массово, циклично или по разному времени? Может твоё сердце подобреет со временем?

Вениамин Карасев

нет. да ты что.Не в доброте дело а в брезгливости и спмолюбии

Никита Зотов

ясно. Я частично с тобой Веня согласен. Однако 100% не один человек пока не может похвастаться отсутствием любви к некоторым людям, к домашним животным, к птицам. к рыбам, к змеям, к некоторым насекомым и и тд и тп. Вот к кому у тебя ещё остались чувства симпатии???

Вениамин Карасев

это ерунда..к деньгам..в деньгах смастье!

Никита Зотов

Согласен. счастье в первую очередь к деньгам. А к одушвлённым и живым у тебя к кому симпатия? Не торопись с ответом и подумай секунд 10.

Сергей Антипин

есть же копрофилы))

Ирина Славянка

Шутки это такие.

Ле
Лета

И я брезгливая

ナイ
ナイアガラ

Хрень несёте

Вениамин Карасев

нет.общаюсь же

ナイ
ナイアガラ

Ну удачи

Natali Shelkovica

это извраты

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😁

Майя Петрова

точно!😂

Ната

дебилы