Хозяйка Тихого Океана☺

Спрошу глупость..а может и нет......если Случится так... что вдруг вы все соберетесь за одним столом ...не съедите друг друга?

Ответы
Mister Farid

вовсе не глупость, что Вы? вполне логичный вопрос. я - нет. я был бы только "за" подобного мероприятия. и посылы к тому были. и организаторы наметились. увы, некие события 2020 года всё отменили. так и зависло.

:T
:Thinking:

Все это кто ?) Спрашка ?) Тогда я ванную что напьюсь и парочке ребят дам в голову , с остальными подружусь и как минимум некоторых девчонок покусаю за их сексуальность и это как минимум))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

нет такого человека которого хотелось бы скушать 😁может лучше просто шашлык 😁 кстати /// какое мясо для шашлыка ты предпочитаешь ? если ты конечно не веган 😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

мммм ///Халяль 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Не мусульманка)

Хозяйка Тихого Океана☺

А чо тогда спрашиваешь?)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

ну мало ли какое мясо ты любишь на вкус 😁))

Хозяйка Тихого Океана☺

В последнее время не оч его лю

Роман Аллас

Нет конечно, собираються что бы что то отметить или кого то проводить в путь далёкий. Разногласий в этот день не должно быть😁😁

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да прям, если только после принятия алкоголя, большинство смелые только тут. Думаю вы имели ввиду людей которые на сайте.

Хозяйка Тихого Океана☺

Все верно

Catch Me

Это точно без меня ...со всеми пользователями за один стол . Не голодаю и к спиртному практически равнодушен ))

Психоделический Енотик )

Ну некоторых могу чуть по кусать но это чисто от любви ) а так не буду есть уже готовую к употреблению пишу )

Елена Данилова

Возможно и съем. Но, вопрос тебе: а ты чеговоришь так переживаешь то?? Кайфануть хочешь от этого?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет, не до кайфа тут

Елена Данилова

А что ты хочешь??представить в своём кайфовом воображении -как все друг друга поедают и попалакать?

Хозяйка Тихого Океана☺

До свидания!

Елена Данилова

А чего так? Ты же сама эту тему запустила. А теперь -бежишь? ?

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы токсичная, а с токсичными я не общаюсь

Александр Вяткин

А спорим,вы не подерётесь?

Уральская Рябинушка

нее, давайте сразу за два стола-правые и левые. или красные и белые. Не то передерёмся😆

Хозяйка Тихого Океана☺

А так стол на стол пойдёт ещё))

Уральская Рябинушка

Мебель жалко-ведь переломаем всё

Александр Петров

Извините все это кто ? Я очевидно не сначала и если вам не трудно поясните пожалуйста....

Хозяйка Тихого Океана☺

Про местное общество

Саня Рефтинский

Половина побоится в глаза сказать что либо.
Только по ту сторону экрана

Apostol Polo

А кто это должен собраться, чтобы начать есть друг друга??? Блинчики???))

Ан
Анти3Ая

Я не хочу тут с местным "бомондом" вместе собираться, сброд получится

Хозяйка Тихого Океана☺

Мы с тобой туда не пойдём)

Ан
Анти3Ая

А куда пойдем?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Придумаем... чо мы с тобой без фантазии что ли?)

Ан
Анти3Ая

Действительно

Хозяйка Тихого Океана☺

Воть... не переживаем)

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Одних просто люблю и уважаю а от других может вытошнить

Михаил Пухов

А вы? А ваши родные? А с какой целью интересуетесь? Не голодна ли вы?

Михаил Пухов

Я, точно, не съем.

Лю
Людмила

Я готовлю много мясных блюд. И все мои близкие нормальные люди😁

Ка
Камомэ

Нет. И таких друзей тоже нет. Нам всегда весело за одним столом.

Евгений Меньшиков

А можно мне место на балконе, ну и можно ещё пачку попкорна. )

Евгений Меньшиков

А зачем такие вопросы задаешь? )

Хозяйка Тихого Океана☺

Накипело на тот момент

Евгений Меньшиков

Вот оно как. )

Евгений Меньшиков

Это да. )

Димон Димон

Когда я голодный, я жрать хочу...а там я себя не контролирую))

Димон Димон

Ааа..и Вас)

Хозяйка Тихого Океана☺

И что сие означает?

Виктор Кушнир

Зависит от компании.Если закуски много то точно не съедим.