Go
Gosha

Чтобы руки не пахли рыбой достаточно на несколько секунд опустить их в керосин?

Ответы
Галина

Одно другого не лучше ,а почему не нравиться ,когда рыбой пахнет ,я внимания не обращаю ,единственное- рыбий жир, вот этот запах не нравиться .Рыбу основная масса населения любит ,правда цена дороже мяса ,да и качество рыбы желает лучшего .а когда рыбу солью натрешь запах исчезает .

Наталья Баженевских

Да правда что потом фиг вывертется, когда долго работаешь с керосином ногти становятся прозрачными почти. А перчатки резиновые сразу рвутся, как вспомню бррр, у меня от него как после краски крыша едет и кушать хочется.

Indees Rybckin

Кто любит лук, но не ест из за запаха,- есть способ его перебить! Зубчик чеснока легко справится с проблемой

Игореха Пахомов

А потом поджечь. Чтобы наверняка. Сейчас производят различные моющие средства. Воспользуйтесь лучше ими.

Go
Gosha

🙂

Наталья Семенова

Пивом надо руки вымыть, а потом смыть в обычной воде, руки пахнуть рыбой не будут.

Валерий

Потом в бензин, в соляку, в спирт и наконец поджечь. Точно тогда пахнуть не будут.

Seline

🙂Нееееее,фиии,просто промыть мылом и смазать растительным маслом 🤷‍♀️

Марина Галунко

Это уж совсем радикально, а не пробовали их помыть и потереть петрушкой?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чтобы потом не воняли керосином, протрите их сырой или жареной рыбой.

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))и потом поджечь)))) Еще и факелы будут ...освещающие дорогу))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

И вонючее)))

Alexа Чалик

/. во.. ню.. че?..е../ - А куда ударенье делать..Буся

Alexа Чалик

. ню ню! 😛

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

или упасть целиком в выгребную яму. тоже сработает. попробуй.

Пумпическая Птичька 🦩

ага, а чтоб изо рта не пахло луком сьесть две головки чеснока

Да
Дарьяяя

охеренно)))а чтоб руки керосином не пахли??поджечь их)))))

Go
Gosha

Можно унитаз помыть.

Да
Дарьяяя

ладно...помыли унитаз ...что делаем с запахом рыбно -керосиново-какашечным?)))))

Go
Gosha

Запахи взаимно уничтожились,идем в театр.

Да
Дарьяяя

тогда духанимся и благоухаем)

Go
Gosha

Опять руки в рыбу?

Да
Дарьяяя

не, в театр)

Go
Gosha

😊

Вино Из Одуванчиков

а если в серную кислоту,то и дна,говорят, не нащупаете...

Наоба Вашидома

ерунда..) я видел, как человек макал руку в кислоту и удивлённо, но спокойно констатировал: жжётся...)))

Наоба Вашидома

и продолжал в том же духе ))) моя в кислоте инструменты ))))

Вино Из Одуванчиков

аааааа...))

Ѻлегъ

можно и в дёготь... 🤷‍♂️ пахнет похлеще керосина

Ви
Виктория

можно с уксусом прмыть или с лимонными дольками

Уральская Рябинушка

Какой приятный аромат, спасибо, что подсказали

Go
Gosha

😉 👍

Вика Родионова

Или просто помыть холодной водой..так..если что

Сергей Павлович

В соляку лучше, она запах рыбы лучше отбивает.

Графиня

затем сразу достать зажигалку и прикурить.

Евгений К

Не сразу нельзя....Вымой руки с мылом- и кури😂