Это Все Еще Я

А у вас бывает такое - купишь себе какую-нибудь обновку, и настолько она к душе, что даже вылезать из нее не хочешь? 🙂

Ответы
Fedor Shkenev

Бывает. Причем каждый раз. Дело в том, что я себе выискиваю и покупаю действительно фирменные вещи, что сейчас просто сложно. Поэтому-когда оно ко мне попадает-это 100% то, что я хотел-и я туда влезаю, как в шкурку...

Это Все Еще Я

а фирменные это какие например??

Fedor Shkenev

Хм... Ну если поло-то Лакоста, если джинсы-то Ливайс, если обувь-то Катерпиллер или Тимберлэнд... Т..е. брэнды, которые я ношу уже много лет. Ну не буду я здесь все перечислять... Куртки-или Альфу-или Маунтинхардвэа...

Это Все Еще Я

так это вроде все в продаже есть?

Fedor Shkenev

Чаще-фуфло. А то немногое, что "висит"-либо за неприличные цены, либо не совсем те модели или размеры.

Fedor Shkenev

Ну вот просто интереса ради-куртки я френчи предпочитаю-попробуйте найти в продаже классический френч. Усложню-кроме Альфы...

Это Все Еще Я

ой, да у меня видите ли несколько другие проблемы )))) нестандартная фигура тоже не позволяет покупать вещи в любом магазине ))

Fedor Shkenev

Удачи

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот у меня такое было с духами...настолько хороший запах, настолько понравился что первый день постоянно нюхал крышку и кайфовал...ну и естественно каждый раз при выходе использую)))

Это Все Еще Я

нюхал?? 😆😆😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот эта вода мне очень нравится! очень!)
🖼

Это Все Еще Я

у меня дочь старшая точно бы в ваш аромат влюбилась! ))

Инга

благодарю-обязательно посмотрю

Майя Петрова

У детей часто такое бывает: мы как-то 4-хлетнему сыну сшили рюкзачок туритский (заядлый был турист), так он в нем с неделю весь день ходил и спать в нем ложился...

Валерий Иванчик

у меня наоборот - купишь, положишь, а иногда и забудешь. наверно из-за того что приобреталось просто так- не зря же в магазине время потерял...

Это Все Еще Я

да, мужчины наверно действительно склонны забывать о своих вещах ))

Александр Скачедуб

...и только ванна с душем примиряют с необходимостью, временно, расстаться с обновкой...))) ...только, конечно, если вы не засранец...)))

Это Все Еще Я

)) ладно, только если ради вас.. Но в душ все равно не полезу)

Александр Скачедуб

Так и быть... я не буду читать нравоучений...)))

Это Все Еще Я

Кстати, знаете, что душ врачи рекомендуют принимать раз в три-четыре дня? )))

Александр Скачедуб

А о гигиене... некоторых частей тела... они ничего не говорили? Это, наверняка, были британские ученые... у них проблемы с водой, вот, они и стараются... Обойдутся!!! А мы - нет!)))

Это Все Еще Я

На это у "нас" есть поговорка - от сих до сих)))

Ли
Лиля

Да бывает такое. А еще у меня бывает вот куплю вещь в магазине по мерю все нравится а домой приду не нравится

Джейк Мюллер

Угу... Я тут перед отпуском себе новый комп купил, так вылазил только поесть, в ванную и поспать

Это Все Еще Я

комп это игрушка из игрушек!! )) особенно для мальчиков конечно! ))

Джейк Мюллер

Дорогая правда... Но сколько радости было! Как будто мне снова 10 лет и мне подарили плейстейшн 2

Это Все Еще Я

это суперская радость!! )) самая настоящая! ))

Ум
Умиление..

всегда удивляло, как неожиданное стечение
обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь.

Это Все Еще Я

это о какой обновке речь? ))

Ум
Умиление..

Добрый вечер Вам желаю, говорю Вам что пора
Отдыхать, за чашкой чая, и в подушку на бока

Ум
Умиление..

Любовь — прожорливый птенец,
Корми его, корми!

Семён

Это моё жизненное кредо !!! Всегда только так и ношу любимые шмотки , до дыр

Это Все Еще Я

да по любому нужно было новые покупать )))) мало ли.. девчонки в туалете увидят? или в раздевалке на физкультуре? ))

Семён

В то время все так делали, все жили от получки до аванса , не то, что сегодня , с жиру бесятся

Семён

Я про те времена , в СССР

Это Все Еще Я

вы написали - не то, что сегодня вроде ))

Семён

Я на кофе

Alone In The Dark

😆🤭Укушу вот даже блин мужик жеж - но для прикооьно))

Alone In The Dark

Понял у тебя наглядный подход))

Галина Чаплинская Против Войны

очень даже бывает. С одной блузкой уже много лет не могу расстаться..

Это Все Еще Я

расскажете, какая?? 🙂 страсть, как люблю шмоточки разглядывать )))

Галина Чаплинская Против Войны

О господи..)) трикотажная блузка с воротником-хомутом. Цвет не стандартный -этакий пепельно-сиреневый. Уютная, удобная. Поэтому ношу , как домашнюю одежду

Это Все Еще Я

прикольно! )) сиреневый такой уютный! ))

Леонид Музафаров

У меня чаще наоборот: куплю новое а продолжаю пользоваться старым...

Саша Аут

Недавно обновил болгарку...Желание в неё влезать не возникало...

Ухти-Тухти

Бывает такое. Прошлым летом из любимых брюк почти не вылезала.

Это Все Еще Я

а я сижу парюсь в новых сапогах 😆

Это Все Еще Я

нет, ботильоны демисезонные )) типа челси, только на каблуке )

Ухти-Тухти

И что? Жарко? Я дочери зимние ботфорты на 8 Марта подарила, они ей так понравились, что снимать не хочет, ходит, ноги парит

Это Все Еще Я

в офисе жарковато в них конечно )) да я все думаю до магазина добежать за продуктами, поэтому и не переобуваюсь )

Ка
Кактус

Да ладно?! Прям до сих пор них хожу😂 Бред же

Ка
Кактус

Я тебе по телефону скажу, хватит тут флудить😂

Aleksandr Loychenko

Последнее Своё Шведское пальто...Пять лет "затаскивал"...)))

Это Все Еще Я

не, хочется уже тепла скорее!! и чтоб снег сошел!

Aleksandr Loychenko

Вчера...шёл...и опять..мороз...)

Aleksandr Loychenko

Лёд...хоть коньки одевай...)

Это Все Еще Я

так надень! )) хоть удовольствие получишь! ))

Aleksandr Loychenko

В Субботу...на Лыжи...не до Коньков...)))

Ruslan

я вобще из душа вылазить не хочу когда в обновках купаюсь

Виктор Мачков

нет я вылезаю у вас женщин к обновкам другое отношение

Это Все Еще Я

точно!! )) но все равно не у всех ))

Марина Волкова

Удобнее всего быть голыми,но мы ведь этого не делаем...

Это Все Еще Я

Главное, народ не распугать))

Это Все Еще Я

хотя во снах иногда гуляю прямо по городу голая ))) наверно действительно комфортно 😉

В Лад

да - лет пять - и пока не разлучат нас дырки с любовью

Это Все Еще Я

а покупаете-то себе сами?? или жена выбирает? )

Это Все Еще Я

и выбрасываете сами?? 😳

Это Все Еще Я

ух!! прямо образцовый вы мужчина!! )

Ив
Иван

Бывает. Купил себе трусы и целый день в них хожу! 😉