Натали Рыбко

А Вы бы пошли со мной в разведку???

Ответы · страница 4
Валерий Бондарь

Скорее нет,чем да! Надо знать, и быть стопудово уверенным в человеке! Может я и не прав.

Григорий Сайгаков

Женский алгоритм: захотела — сделала — подумала — пожалела — назначила виноватого.

Алавдин Аджигайтаров

нет,женщина с оружием и тем более в таком важном деле как разведка,это не правильно...

Евгений Егоров

...пошел бы,но не в разведку...в разведку нужно до нашей встречи,чтобы знать,что и как...

Михаил Вершинин

Интересно. Ведь мы о Вас ничего не знаем. И смотря какая разведка, есть чисто мужское.

Александр Савин

Я Вас не знаю.Хотя служил в развед.роте морской пехоты.Не зная человека нельзя идти!

Сергей Каралюнас

Нет, мы бы не дошли даже до переднего края, занялись бы изучением рельефа друг друга

Александр Михальчук

Вот так сразу... В горы пошел бы. У Высоцкого песня есть "...если друг оказался вдруг.. "

Александр Косых

Легко сударыня!За кем шпиёнить будем? :DКакого языка берём-свиного или говяжьего 😄

Валентина Стриженко

Спасибо за легко. Все обсудим по дороге)

Александр Косых

Куда будем путь держать?На запад или на восток?Направо или налево? 😄

Геннадий Астраханцев

Чтобы пойти в разведку, надо человека хоро узнать в разных критических ситуациях.

Я Я

Нет! И ни с кем бы не пошёл! Не хочу воевать! "Достаточно одной таблэтки! Козлодоев!"

Миша Мишин

зависит от поставленной боевой задачи: что именно нам с Вами предстоит разведать?

Владимир Кузнецов

Не, боюсь заразится хорошим настроением, вдруг привыкну, а у вас свой раведчик??!!!!

Владимир Кузнецов

А два разведчика в разведки, словно две хозяйки на кухни!!

Валентина Стриженко

одна голова хорошо, а две все же лучше...)

Владимир Кузнецов

Не, одна голова другой хвост, а иначе как в разведку ползти???

Юрий Бобер

В разведке, по полям и лесам мне есть с кем лазить... А вот мило поболтать не скем. 🙂

Юрий Бобер

Давайте. Я вот на пару вопросов заглянул и вот потратил уже полчаса на всякие ненужные вопросы-ответы вопрос про разведку прошу не считать) А вы какими судьбами здесь? Или завсегдатай?

Валентина Стриженко

частенько заглядываю, как в холодильник)))) знаю что там особо нет ничего,но заглянуть надо 😄

Юрий Бобер

да, вот подумал про себя - кем бы я мог быть в этом холодильнике... кусочком льда для напитка... Хм, наверно мнго на себя взял. ❤️

Vladimir Kozlov

Сначала надо съесть пуд соли, выпить ведро водки, а потом уже будем разговаривать

Vladimir Kozlov

Да не вопрос, только я больше 100-150 грамм не пью, так что посчитайте, сколько времени нам придется общаться за рюмкой, а потом еще и соль....

Рафик Калустян

С вами куда угодно. Если серьёзно, то годы жизни могут не хватить для определения.

Andrew Dankin

Як що Ви з України то так . А як що с Крыма то нет . С предателями ходить не вариант .

Александр Лапырис

Мы недостаточно близко знакомы,чтобы решиться на такой ответственный шаг!!!! 🙂 😉 😉

Сергей Малюков

пойдем лучше ночью из соседского погреба продукты воровать.. собака прикормлена

Niemand Против Войны

Вдвоем?! Да не вопрос. Лишь бы сеновал найти, чтоб наблюдать оттуда противника... 😉