Надія

Умер член Совета Федерации Игорь Панченко.
Панченко в 2018-м поддержал путинское повышение пенсионного возраста до 65 лет, поскольку "россияне стали жить дольше".
Умер Панченко в 60.
У наших создателей извращенное чувство юмора?

Ответы
Го
Гор

бумеранг его настиг при жизни...все кто обманывал свой народ, прикрываясь благими намерениями будут наказаны.

Надія

Вообще не факт

Го
Гор

Посмотрите что происходит с ними во власти -они загнаны в угол, стали вне закона , кругом позор и ложь ради сохранения власти.Финал уже начался -когда они друг друга поедать начали.

Надія

Все у них ок
И те, кому нужно, спасутся

Го
Гор

украинцы их найдут как нашел Моссад нацистов...так что уехать из РФ для них будет очень опасно.

Владимир Игнашов

нет....просто как гласит народная мудрость....не копай другому яму...сам в неё попадешь !! ))😂

Александр Катюрин

Не важно во сколько умер Панченко, важно во сколько умрут остальные.

Елена

Нашим создателям наплевать какой возраст мы назначим пенсионным.

Елена

Не трачу время на подобные беседы. Боятся, видимо Вас нужно. Потому что войны и развязываются такими категоричными людьми, как Вы. Вы не зная меня , кидаетесь обвинениями. А я просто женщина и не с кем не воюю.

Надія

А нужно включать мозг.
И, если не тварь, понимать, что нельзя идти убивать и воровать

Елена

Вам правда лечится надо...мозг лечить или выключить, Ус Вас там вирус.

Надія

Не, ну если ты поддерживаешь убийства - то ты фашистка

Демонолог Миднайт

Елена, в Украине не цари - сменяемость власти работает. А вот в россии царь. Так что ты с первых слов лукавишь

Миша

Умер и хер с ним , я согласен с повышением пенсионного возраста

Надія

Че не на фронте?

Фанис Забиров

Козла бог наказал так он не познал прелести жизни на пенсии

Игорь Когда

О пококтйниках либо ничего. Либо хорошо, поэтому 🤐 молчу

The Man!! U_S_A

гандон умер и никогда не работал.......от этого и умер😄

Cu
Custos

Пацан к успеху шёл не получилось не фартануло 😂

Василий Тимощук

однако ?! хм ... сам себе, яму выкопал, выходит ...((

Uzer

Земля ему шлаковатой! Да и путину там место.

Анастасия

Бог отвёл получается, от нищенской пенсии.

.Натали.

Я бы сказала, сардоническое чувство юмора.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думал, что себе накаркает. Не случилось((((

Ни
Ни-Ни***

Скорее извращенное чувство долга?

Надія

Юмора

Ни
Ни-Ни***

Юмор у них отсутствует полностью. Одно желание - сделать побыстрее то, что сказали.

Даниил Извеков

Пусть земля ему будет "черенком"

Мария

Никто не застрахован от "судьбы"

Геннадий Смоляков

А чего Пукина с собой не позвал?

Надія

Может не дружили

Геннадий Смоляков

Может место подготовит

Ве
Вера

Не дожил до пенсии... Очень жаль.

ск
сергей кравцов

О покойниках лучше промолчать

Надія

О покойниках или хорошо или правду