Олег Вотчинников

Почему аптек всё больше и больше,новых лекарств тоже больше,а больных меньше не становиться?

Ответы
Наташа Ереметько

потому что, кроме этих заболеваний на которые есть лекарства развиваеться ещё куча всяких болячек, на которые ещё не придумали вакцины, а колличество аптек на это никак не влияет

Jonny Jonny

Потому что это бизнес лечим печень убиваем почки. Лечим желудок наносим вред сердцу. Вот такой вот круговорот, Фармоцефтических компаний.

Nattaniella ...

Просто все хотят денег!
А лекарства не всегда благо. Вот поэтому и аптек, всё больше и больше, а лекарств для мозга, всё меньше и меньше....

Александр Губенко

да, потому, что человек мало, что делает для изменения своего Сознания. Пока Сознание человека будет на этом уровне - всё так и будет.

Настя Сказкина

а потому что образование у нас платное...и тот кто платит становится врачем,а лечит или колечит он людей это еще неизвестно

Мэри Ронгонен

В этих аптеках продают некачественные лекарства. подделку. Поэтому удивительно, что больных не становится еще больше

Олег(Буран) Рыбин

а куда же они денутся только умирают а им на смену приходят новые вот так и получается круговорот больных в природе

Татьяна

потому что некоторые лекарства не лекарства , а поддделка, мы только деньги отдаем , а лечение не получаем...

Наталия Лето

потому что лекарства там без сертификатов, а экология все хуже,да и не всё лечиться этими лекарствами

Et
Etern@l

Вы же сами знаете про бизнес и прочее. Лично я в аптеку, только за баночками для анализов хожу о_____О

Алишер Бакиров

болезнь мутирует и подделок больше

OK
Olga Krapivina

ВМЕСТО НОРМАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЛЮДИ СТАЛИ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА.ОТКУДА Ж ВОЗЬМЕТСЯ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ

Энн @@@@

Случается даже, что лекарство становится источником новых и необычных заболеваний,

Константин Тычина

Ну, ну, ну! Это простудных больных меньше не становится. Остальные не так мучаются.

Тамара Сторожук

Потому что в аптеках всё меньше и меньше лекарств,а всё больше фальсификата.

Larisa Berdnikova

убивают нас потихонечку, надо себя самих самому лечить во всех смыслах.

Лилия Илюшко

потому что на этом лишь зарабатывают деньги,а не лечат... к сожалению(

Кеша Кеша

так и количество людей не уменьшается с каждым днем)мы не вымираем))

Надежда Миронова

потому, что половина лекарств - подделка, а экология все хуже и хуже

Ни
Ника

потому.что надо не болезнь лечить.а причину возникновения болезни.

Tanya Chekulaeva

Дело не в аптеках и лекарствах;дело во врачах в их профпригодности!