Людмила Невзорова

Путин списал Африке 20 млрд и еще 80 млрд дал в помощь.А Россиянам поднял квартплату. Может он президент Африки???

Ответы
Мара Ростов

Цифр таких не слышала. Но по квартплате, я имею ввиду строка "на капитальный ремонт", которую введут с января этого года меня очень, очень волнует. Возможно придётся весь уклад в жизни менять не в лучшую сторону. Квитанцию за январь получу и надо будет крепко подумать, что делать дальше. Или уменьшать площади, или на баррикады.

Begali Islomov

нет президент россииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Светлана Рахманина

Очень хочется правильно назвать это правительство!!! но даже еслиб и не дал он Африке ничего,нам бы всё равно НИЧЕГО не досталось!

Игорь Асюнин

скорее делает барские подачки за наш с вами счет.и в глазах мировой общественности он герой! а нас как всегда за быдло держат!

Евгений Дробот

Нет, он красавчик!Вот если бы еще нефть и газ принадлежали государству а не шайке упырей,тогда ему бы вообще цены не было!

На
Нат

Да такое впечатление что он президент мира кроме России! Как можно распоряжаться деньгами народа да же для африки!??

Alis Witch

Российская щедрость,распродаём Аляску, разбазариваем государственное имущество,прощаем долги)))) Всё по Библии)))))

Etmuntugen .

В Африке целая куча стран и он не может ими всеми управлять - это первое, а второе - он ж краб, что с него взять?

Юрий Филиппов

Пока нет.Африканцы его в президенты не выбирали.Но если и дальше будет помогать Африканцам - изберут!.

Миша Чернов

А Горбачев развалил страну- А МОЖЕТ ОН ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ????????.....дался блин вам Путин этот 👿

Мария Чича

Нет,он просто очень любит африканцев,а квартплатой россиян просто помогает Африке)))

Александр Емельянов

Я тоже долго угарал над этой темой,но что мы,мы ничего не можем с этим сделать)

Влад Гужвенко

А Россияне пьют , может их растреливать??? Благодорю за ценную информацию!

М)
Мяунти)) )))

Я не знаю кто он...я его не понимаю.. он абсолютно противоречивый человек...

Наталья Останина

Вы же не в правительстве,как можете понять ситуацию?Или вам докладывают?

Сергей Александров

А. вы тока щас об этом узнали? Да, и про бывшие т.н.союзн.респ.не забудьте...

Рустем Мужипов

Есть тактика и есть стратегия. Африка эито стратегия. А Россия тактика.

Роман Минов

ну эт болезнь каждого русскова человека...помочь другим,забыв о родных

Tнет Нет

война всё спишет) а кому конкретно, кстати?.. Африка же не государство))

Николай Пигарев

да кто ж его знает, не удивлюсь если он и всеми пингвинами командует