Юлия Соболева

По книге Фредерика Бегбедера, любовь живет три года: в первый год мебель покупают, на второй год ее переставляют, а на третий год ее делят. А как считаете вы?

Ответы
Алексей

Я считаю, что и дольше она может жить, просто нужно, чтобы оба партнёра этого хотели! Вот через 3 года, такой романтики не будет, это факт!

Алексей

Но душа понижает своё состояние через 3 года и любовь проходит, так что-ли?

Юлия Соболева

Вовсе не душа, а человек. Не всегда люди принимают недостатки других людей

Алексей

Вот не объяснение, я как человек атеист не сказал бы, что душа вообще есть!

Юлия Соболева

Не понимаю, а причем здесь атеист к душе? Я же вам не про бога говорю. Душа это скопление энергии, а значит заряд. Вы почитайте научную литературу, на этот счет есть много работ

Алексей

Нету души у человека, а если с энергетической стороны рассматривать, то энергия чувств не испытывает! За сами чувства отвечает мозг и воздействие определённых гормонов на него!

Жаркынай Жусупова

не согласна с этим мнением, любовь живет ровно столько, сколько двое захотят, может и месяц, может и до старости

Юлия Соболева

Значит, по вашему мнению, любовь можно выбрасить, принять

Жаркынай Жусупова

я такого не говорила)

Юлия Соболева

Вы же сами написали, что любовь живет столько, сколько захотят

Жаркынай Жусупова

ну) сколько двое захотят, а если они любят друг друга искренне, то они не будут думать о том чтобы выбросить ее))))

Юлия Соболева

Я вас не понимаю, как они могут захотеть?

Михаил Климов

В первый год заводят детей и потом растят лет двадцать.

Юлия Соболева

А как же любовь?

Михаил Климов

Растят и заводят с любовью.

Юлия Соболева

То то я и вижу, что в современном обществе детей воспитывают матери, а папаши, как вы говорите, с любовью размен вают своих детей

Михаил Климов

Бывает и так, как написано у Фредерик а

Юлия Соболева

Тогда это совсем печально

Михаил Климов

Ничего печального.Из всех правил бывают исключения.Мое окружение мужчин живут в семьях и воспитывают детей.

Юрий Фадеев

не читал этого пейсателя а на самом деле каждому свое

Сергей Чередниченко

я разведен после 28 лет в браке)

Фекла Ивановна

до трех считаю

Юлия Соболева

Прямь гений математики

Фекла Ивановна

Автор- несомненно гений.

† † † Мари † † †

А я не считаю)

Юлия Соболева

А как считаете?

† † † Мари † † †

Не надо верить всему что сказано и написано! На сараях написано хуй..а там хлам и мусор, в лучшем случае дрова!)))

Юлия Соболева

А кто вам скащал, чир я в это верю?

† † † Мари † † †

Вы спросили моё мнение)))) а уж верите или нет меня совсем не волнует