Артур. Владикавказ.

Самая чёткая тема для экрана телефона, это аквариум 3D установить!

Ответы
Галина Дьячина

да..внуки любят смотреть рыбки

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это сажает аккумулятор

Артур. Владикавказ.

Есть чёткая программа которая хорошо его сохраняет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Артур. Владикавказ.

Скачай программу Purify, запусти и включи режим максимальной экономии энергии, только яркость экрана, интернет и длительность экрана увелич на 1 минуту, она ещё и батарею проверит и исправит все битые ячейки в настройках, потом программа All in one, в настройках всё автозапуски программ отключи, KillApps но только не из Google market а из интернета pro версия скачай и установи, чтобы системные программы отключать тоже, там штук 200 программ которые работают покажет, включи ярлык системные, в настройках ярлык добавь на главный экран. И именно там и запусти всё отключит и не даст всему ненужному включиться, в настройках телефона тоже режим батареи настрой так чтобы все ненужные программы всегда были в режиме сна, выбери их и добавь! Спать будут всегда. Пока не запустишь а киллаппс будет их вырубать когда не нужны будут!