Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вас беспокоят сейчас кризисы?! И какие (психологические, политические, экономические и др.)?!

Ответы
Галина

кризис - когда болезнь борется со смертью .а у нас сейчас все три кризиса пожалуй в расцвете ,особо экономический .

Годана

Просто хочу улучшить условия жизни, когда у меня это желание иссякнет ...не могу ответить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное, желание улучшения будет Вам сопутствовать всю жизнь, и это хорошо...

Я Счастливая

Личностные. Жить не хочу больше. И с каждым днем я все больше склоняюсь к уходу.

Я Счастливая

У меня - только

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, ты сама хорошего в жизни не хочешь замечать...

Я Счастливая

Плохое перевешивает

Я Счастливая

Так уже очень долго

Уральская Рябинушка

Беспокоят-кризисы старшего возраста. Хочу в юность😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кризис дуракаваляния меня сейчас беспокоит

Леди Мила

экономические.. задолбали, каждые 4 года..

Анжела Никулина

Кризисы есть, но они меня не беспокоят.

Вячеслав

Все 3 связаны друг с другом

Ксения Смирнова

ничего не беспокоит

Надежда

Среднего возраста

La Testa

Только финансовые

Лерчик !

Нет не беспокоит!

Ка
Катя

Вообще не парюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Экологические

Неголубой Огонёк

наблюдение.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не беспокоят.

Светлана

Не особо

***

бывает

Марина

Нет