Лола Юг

Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним. А вы?

Ответы
Три3Ло Zloe

А чо , получше способа не нашли ? Бутылочку лучше купите. Я вот на своих ошибках научился - что бутылочка лучше специально купленной для снимания шляпы. Только настоящий коньяк берите "очень старый" - этому я тоже на ошибках научился.

Ку
Кубаночка

🤣 Ой, да сопьюсь же к едреней Фени!!! Ошибок то столько!!!😵 Ведь жизнь прожить это вам не поле перейти... 😉

Три3Ло Zloe

Вы не поняли : а вы-то сфига ли сопьётесь , если шляпу снимать перед тем кто на ошибках научился собрались-то именно вы ? 🤔

Владислав

Так если ты поумнел то тебя больше никуда не затащить,не обмануть,так что в остатке? Наблюдаем плавное поумнение,ведь финиш поумнения не увидеть,так как не обмануть не затащить

Иван Берёза

Смотри на меня.Учился и учусь на своих и чужих ошибках, данных нам в мировой литературе и лекциях психологов. ☝️🧐😉😀

Бо
Бока

Я учился. Дед нарушил дисциплину и попал в штрафную роту. Я дисциплину соблюдаю. А дед рассказывал об ужасах войны

Николай

Снимите передо мной. Я в армии сказал жителю средней Азии, что ствол автомата на морозе становится сладким.

Хронит Бронхический

Ф.Бондарчук, Д.Кэмерону: Вы великий режиссёр...снимаю шляпу...Д.Кэмерон: Согласен...я видел, ЧТО ты снимаешь...

Николай Копылов

Много шляп придется купить, денег не хватит. На своих ошибках учатся только самовлюбленные дураки.

Лола Юг

Неужели? А вы что, на чужих учитесь? Неужели ни разу ошибок не совершали?

Евгений

Точно знаю, даже искусственный разум учится на своих ошибках. Так что шляпу можно не покупать.

In
Inna.r.72

Да нет таких..люди всю свою сознательную жизнь будут совершать ошибки,не оглядываясь на чужие

Серафимка

солидарна! пока сама не наступишь на грабли, не поймешь, как это больно в лоб получать)))

Марина Искусных

таких людей в России нет...Но есть в этом плюсы-Шляпу покупать не надо деньги тратить

Лола Юг

Согласна!!! Еще и опыт...сын ошибок...тоже +

Игорь

На чужих выходит дешевле. Но иногда некоторые моменты тестируем на собственных.

Ку
Кубаночка

А я мало встречала людей, которые на чужих учатся.. Пока сам себе лоб не расшибешь👉не понимаешь...🤭

Al
Albinka

я не только не учусь на чужих ошибках, но и на те же грабли постоянно наступаю

Александр Туганов

Всю жизнь старался на чужих, но доучиваться всё время приходилось на своих...

Просто Александр

Купи, только красивую, с большими полями , чтобы снять её передо мной.

Просто Александр

Чтоб иметь отличный иммунитет надо быть суперчеловеком: без вредных привычек, с кучей полезных, экологичное проживание, а главное шикарную наследственность и ещё много чего. Но это недостижимо. Поэтому прививки помогают выжить.

Ку
Кубаночка

Живу почти что в селе... Относительно наследственности, то тут полностью согласна!! Мои бабушки знать не знали больниц и дожили до 80 с хвостиком лет.. Мне тоже малость за 60, а карточки в больнице еще нету..Я и полюс то взяла совсем недавно, когда у мужа инсульт случился..насмотрелась в больнице ужасов!!! Думаю, а вдруг что и меня даже скорая не возьмет!!! 😵

Просто Александр

По экстренной скорая, даже бомжей берёт. И благодарите своих предков.

Ку
Кубаночка

Я очень им благодарна!! Мой отец первый свой зуб вырвал в возрасте 60лет и то можно было лишь подлечить...

Просто Александр

Мало таких сейчас.

Шеф Татарин (Самара)

трудно постоянно учиться на чужих ошибках, иногда хочется по лбу

Лола Юг

Так мы приобретаем опыт...плавно переходящий в мудрость.

Лола Юг

А как же иначе? Только пропустив через себя, понимаешь....

Алексей Генералов

Ну, шляпы у меня нет, но было бы интересно на такого посмотреть.

Super Joke

Можешь покупать-снимать! Это - Я (!), собственной персоной!..))))) 😄

Лола Юг

Да нууу?!!!!! Хоть личико открой, Гюльчатай!!!!

Super Joke

Ты пока сбегай за шляпой, а там видно будет.

Лола Юг

Неее!!!! Я хочу в глаза глянуть!!!!!!!

Владислав Толоконников

Человека не знаю, а вот Япония учла все ошибки и ее не догонишь

Сергей Бойков

ну не совсем так! кое чему все таки учишься на ошибках других!