Лола Юг

Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним. А вы?

Ответы · страница 4
Людмила Зайкова

я тоже

Лола Юг

Хотя тут некоторый пытались меня убедить, что учаться исключительно на чужих... Но я не верю! Лукавят!!

Людмила Зайкова

да чего лукавить-все равно я ВАС не вижу

Лола Юг

Я тоже так думаю, но вот некоторые все равно не искренны..

Николай Смирнов

Также.

Александр Проскурня

Это я.

Лола Юг

Мне кажется, что вы себя переоцениваете!!!

Лола Юг

Тогда вы первый, кто считает именно так!

Лола Юг

Так жить даже не интересно! ошибки, я считаю, делать необходимо! Ведь именно на них мы учимся жизни, приобретаем опыт.. Учимся чувствовать боль...

Александр Проскурня

Оленька! Просто другие игроки просто скромничают или лукавят.

Людмила Иволга

тоже!

Лола Юг

Некоторые хотят убедить меня, что таковыми являются... За шляпой посылают!! А я не веерюю!!!

Людмила Иволга

И я!!!

Лола Юг

!!!!!!! С наступающим!!!))))

Людмила Иволга

Рано ещё!С наступающим поздравляют 31 декабря вечером

Лола Юг

Не успеешь всех поздравить... Я лучше заранее...)0

Людмила Иволга

Ну тогда ладно!А я вас поздравляю с днём Святителя Николая(зимнего),сегодня как раз его день!

Людмила Иволга

Всегда пожалуйста!

Надежда Степанова

тоже

Лола Юг

Судя по ответам, шляпы скоро закончатся в магазинах...!!!!!!++++)

Роман Гребеник

и мы

Лола Юг

Вы не поверите, но находятся такие, что посылают в магазин за шляпой!!! Наивно полагая, что они учаться исключительно на чужих ошибках!!

Лола Юг

!!! Удачи!!! И с наступающим!!!!

Арина Кускильдина

да

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!!!!5555555+++)