Ен
Енка

У вас два яблока. Одно вы сьедите сейчас, а на потом оставите то, которое покрасивее?

−3
Ответы
Sined Nivas

Неее сначала красивое, чтобы не получилось, как у моего соседа по гаражу... привели ему как-то два ящика помидоров. Он перебрал их отобрал чуть-чуть подпорченный собрал домой за пару дней их съел пришел в гараж смотрит опять несколько штук подпортились он опять их забрал и съел. ... в результате он съел два ящика гнилых помидор

Ен
Енка

Смешно

Алексей Старшинов

Собрал мойша урожай яблок, разместил в подвальчике. Каждый день спускается, выбирает те, что начинают гнить , очищает и лопает... Приходит Иван и поясняет, что ты подвал прекрасных яблок имел, а всю зиму гнилью питался!

Ен
Енка

Знаю этот анекдот

Сергей Горталов

Непосредственно сейчас у меня два бутерброда с сыром и ветчиной. Ем тот, который ближе. Сразу после него перейду ко второму бутерброду. А потом... а потом сделаю ещё два бутерброда если потребуется.

Ен
Енка

Вкусно рассказываете.

Сергей Горталов

... и бутерброды были тоже вполне себе съедобные.🙂

Ен
Енка

Были....

Сергей Горталов

Вечного ничего не существует. Ни хорошего, ни плохого. Закон кармы.

Александр Киреенко

Нас в семье четверо. Дали яблока; 2 красных и одно зелёное. 1 красное яблоко дали старшенькой, 2 красное яблоко дали младшенькой. 3 зелёное яблоко поделил с супругой напополам)

Niemand Против Войны

Канешна нет. Я сразу съем самое красивое. Во-первых, красивое есть приятнее. Во-вторых, вдруг потом встречу друга? придётся тогда его угостить красивым.

Влад Z Билов

В молодости я бы так и сделал. Сейчас я сначала съем красивое яблоко. А что-то вдруг кто-то придёт? И придётся с ним делиться.🤣

O X A N A

С точностью - до наоборот! Но, это если я одна. А если двое, то красивое отдам, а второе, самое вкусное, - себе.)

На
Наталья

Красивое надо есть сразу. А то получится, как в том рассказе, когда семья всю зиму ела гнилые яблоки)

Ен
Енка

Логично

**
******** ********

Нет нет так не пойдет, одно которое покрасивее я тут же слопаю, а второе съем потом минут через пять

Ен
Енка

👍

C18H25No(Hbr)

Хороший ход, если спросить "страдаете ли вы синдромом отложенной жизни" меньше людей ответят))

Ен
Енка

Пожалуй

Дрок Виктор

Нет. Скормлю их кому нибудь. Пусть помнят мою доброту, что не заставил с палочками их съесть.

Св
Свят

Нет оставлю то не красивое .Мало ли я больше не захочу яблок и красивое придется выбросить

Ен
Енка

Интересный подход

Газинур Шормаков

Вовочка. На дубе пять яблок. Два упало а сколько осталось. Мам. А училка ваще нормальная?

Ал
Александр

Неее, красивое - сразу! А то потом придёт Машка соседская и надо будет делиться😁😁

Ен
Енка

Вот жадина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще-то у меня одно...яблоко,и 2 груши..Вот 2 груши я съела..А яблоко может завтра🤔

Ен
Енка

Я тоже грушу хочу

Ен
Енка

Спасибо.

Леонид Д.

Я сразу съем ведро яблок и сяду на него, штоп облегчится! Какой запах!😄😃😀🍏🍏🍏

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

мы все время доедаем то что начинает портится..в итоге мы всегда едим просрочку)))

Ен
Енка

Смеюсь, я такая же.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну так перестань

Сергей Логинов

Красивое нужно съесть сейчас, пока есть возможность, потом ее может и не быть.

Юлия Пак

Я съедаю каждый день только одно, остальные ждут своего часа в холодильнике.

Ен
Енка

Принято

Пр
Природа

Нет,,, сначало кушают красивую, так как потом может кому-то будут угастить...