Ел
Еленка

У вас два яблока. Одно вы сьедите сейчас, а на потом оставите то, которое покрасивее?

–4
Ответы
Sined Nivas

Неее сначала красивое, чтобы не получилось, как у моего соседа по гаражу... привели ему как-то два ящика помидоров. Он перебрал их отобрал чуть-чуть подпорченный собрал домой за пару дней их съел пришел в гараж смотрит опять несколько штук подпортились он опять их забрал и съел. ... в результате он съел два ящика гнилых помидор

Ел
Еленка

Смешно

Sined Nivas

Ну не очень...

Сергей Горталов

Непосредственно сейчас у меня два бутерброда с сыром и ветчиной. Ем тот, который ближе. Сразу после него перейду ко второму бутерброду. А потом... а потом сделаю ещё два бутерброда если потребуется.

Ел
Еленка

Вкусно рассказываете.

Сергей Горталов

... и бутерброды были тоже вполне себе съедобные.🙂

Ел
Еленка

Были....

Сергей Горталов

Вечного ничего не существует. Ни хорошего, ни плохого. Закон кармы.

Александр Киреенко

Нас в семье четверо. Дали яблока; 2 красных и одно зелёное. 1 красное яблоко дали старшенькой, 2 красное яблоко дали младшенькой. 3 зелёное яблоко поделил с супругой напополам)

Niemand Против Войны

Канешна нет. Я сразу съем самое красивое. Во-первых, красивое есть приятнее. Во-вторых, вдруг потом встречу друга? придётся тогда его угостить красивым.

O X A N A

С точностью - до наоборот! Но, это если я одна. А если двое, то красивое отдам, а второе, самое вкусное, - себе.)

На
Наталья

Красивое надо есть сразу. А то получится, как в том рассказе, когда семья всю зиму ела гнилые яблоки)

Ел
Еленка

Логично

**
******** ********

Нет нет так не пойдет, одно которое покрасивее я тут же слопаю, а второе съем потом минут через пять

Ел
Еленка

👍

**
******** ********

Я солидарен с Буратино

C18H25No(Hbr)

Хороший ход, если спросить "страдаете ли вы синдромом отложенной жизни" меньше людей ответят))

Ел
Еленка

Пожалуй

Дрок Виктор

Нет. Скормлю их кому нибудь. Пусть помнят мою доброту, что не заставил с палочками их съесть.

Св
Свят

Нет оставлю то не красивое .Мало ли я больше не захочу яблок и красивое придется выбросить

Ел
Еленка

Интересный подход

Ал
Александр

Неее, красивое - сразу! А то потом придёт Машка соседская и надо будет делиться😁😁

Ел
Еленка

Вот жадина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще-то у меня одно...яблоко,и 2 груши..Вот 2 груши я съела..А яблоко может завтра🤔

Ел
Еленка

Я тоже грушу хочу

Ел
Еленка

Спасибо.

Леонид Д.

Я сразу съем ведро яблок и сяду на него, штоп облегчится! Какой запах!😄😃😀🍏🍏🍏

Сергей Логинов

Красивое нужно съесть сейчас, пока есть возможность, потом ее может и не быть.

Юлия Пак

Я съедаю каждый день только одно, остальные ждут своего часа в холодильнике.

Ел
Еленка

Принято

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, сразу съем то, что покрасивее, а второе пусть валяется в холодильнике

Ел
Еленка

Тоже вариант

Светлана Сысоева

Неее, сейчас то что лучше. а потом, видно будет, что бог пошлет для тебя.

Ел
Еленка

Есть и такой вариант

Eлена Вологжина

Нет, я съем то, которое красивее. А потом кто его знает, успею ли съесть.

Ел
Еленка

Тут два варианта

Ол
Олег

да... красивое съест тот, кто раньше домой придет. либо сын, либо жена )))

Ол
Олег

ну яблок-то у нас слава господу... можно не жалеть...

Ел
Еленка

И то дело

Ол
Олег

этот год вообще какой-то слишком урожайный вышел... всё девать некуда...

Ел
Еленка

Хватит на зиму

Ол
Олег

если не погниет... обычно в урожайные годы так и происходит...

Алексей.

Два съем сразу..Не откладываю на завтра , то что можно съесть сегодня...

Ел
Еленка

Ок