Павел Ельчин

Почему армию Украины российское ТВ называет карателями? И почему наёмников из России, Казахстана, Китая и других стран называет добровольцы?

Ответы
Ольга Бесчетникова

Карателями русские СМИ называют карательные батальоны. Из России,др стран люди едут добровольно ом.помочь в борьбе с фашизм

Павел Ельчин

Где фашисты там? Они убивают призывников, ментов, и т.д.

Ольга Бесчетникова

Не рассказывайте мне.Я живу под Донбасом.

Павел Ельчин

А что? Т.н. "ополченцы" под Донбассом никого не расстреливали? Не грабили? Не насиловали?

Ольга Бесчетникова

Доброе утро. Если Вы в этом уверены,зачем меня спрашиваете?

Марина Слётова

потому что армия Украины убивает мирных жителей,а добровольцы помогают людям защищать свой дом

Павел Ельчин

Чушь

Марина Слётова

И вовсе не чушь,как можно бомбить свои города,тем более когда там мирные жители(тем более это запрещено конвенцией)

Павел Ельчин

Добровольцы -- наёмники.

Марина Слётова

Это вам в Украине так лапшу веш

Марина Слётова

*лапшу вешают на уши

Вера Шубина (Копнина)

Потому что мирных жителей расстреливают только каратели!! Потому что они добровольцы!!

Павел Ельчин

Чушь! Зомбоящик насмотрелись?

Эльвира Широкова

Товарищи... Будте бдительны... В наших рядах появился провокатор !!!!

Павел Ельчин

Прааавда?. Говорю то, что думаю.