Татьяна Шиприкевич

Говорят, для приманивания денег нужен красный кошелек. Может,еще какие способы есть,кроме работы?

Ответы
Валентина Сидоренко

Я ничем не пользуюсь...а просто работаю!!! А заговоров очень много...купите книжку и пользуйтесь...только какие-то деньги вы,может быть,и привлечете...а через какое-то время во сто крат больше потеряете!!! ...ведь,деньги не праведным путем приобрели!!!

Михаил Карабаев

у церкви можно постоять,всего-то и надо ладошку протянуть

Татьяна Шиприкевич

Нет , в попрошайки неохота

Нина Попова

)))))))))Можно красные трусы на люстру повесить.

Нина Попова

Слышала такое.Сама не пробовала-красных трусов нет.

Сергей Петров

Ляж поспи и все пройдет!

Татьяна Шиприкевич

Так и гроши тоже не в кассу

Великий Инквизитор

Есть наверное

Татьяна Шиприкевич

Делитесь!!!!у вас там в инквизиции много секретов