Ioan Vasiliyev

Ди-Джеев меняют раз в ____ года... какая цифра? и почему меняют- одним словом?

Ответы · страница 2
Андрей Аксенов

Чем чаще,тем лучше

Ioan Vasiliyev

он начинает повторяться и иссякает(((догоняй.

Николай Рожков

потому что потому

Ioan Vasiliyev

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.

Римма Ахметшина

большой выбор

Ioan Vasiliyev

Римма Ахметшина

не считаю нужным классика бессметна

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Очень Милый Человек

1 конкуренция

Ioan Vasiliyev

Рачик! Женись на Айкануш, она такая порядошная!! НЕА, она лампочки кушает??!!! вчера провожал её , в подъезде говорит, Рачик, открути лампочку в рот возьму!!

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Очень Милый Человек

гагагагагагагагагагагагагагагага

Татьяна Курик

никогда

Ioan Vasiliyev

лишь бы ляпнуть.кай соль..куме

Гульнар Керимбаева

достали

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Галина Сусоева

НЕ ЗНАЮ

Ioan Vasiliyev

Наталья

пол

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Наталья

ни одного полового члена себе, анекдотик!))) так два???

Ioan Vasiliyev

неадекватная реакция(((айяй

Наталья

как аукнулось... ну что там с ди-джеями?

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

пол

Ioan Vasiliyev

он начинает повторяться и иссякает(((догоняй.2