М М

Девушки,а за что вы любите?Как добиться,вашего расположения?

Ответы
Светлана Гаврилова

За поступки.. Мужчина не разглагольствует,а делает. И потому какие поступки он совершает можно судить о мужчине...

On
One_Aloner

Девушки разные, к каждой нужен особый подход, а лучше всего выбить эту дурь из башки и ни перед кем не стелиться...

Алёнк@

За внимание, заботу, понимание, чтобы человек был целеустремленный, мужественный, умный, воспитанный, не наглый.

М М

Учтем;)спасибо;)

Алёнк@

Пожалуйста)))

М М

😉

ОК
Оксана Колбаносова

МИХАИЛ, ВСЕ ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ===КТО-ТО ЗА ВНЕШНОСТЬ,КТО-ТО ЗА ДЕНЬГИ! ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ===ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА!!!

Наталья Александрова

БУДЬ ТАКИМ,КАКИМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ-А то девушки тоже полюбят притвору,а потом маются с тиранами и пьянью.

М*
Марина *

Любят не за что-то, а вопреки. А чтоб добиться расположения, нужно девушке внимание, уважение и понимание

Анжелика Храпова

за характер,общение,аккуратность,отношение,жизнелюбие,юмор,доброту,интеллект и.т.д.Быть самим собой)

Марина Тихомирова

ЗА ЦВЕТ ГЛАЗ ЗА КРЕПКИЕ СИЛЬНЫЕ РУКИ ЗА БУКЕТИК ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ..ЗА ТЕПЛО И УЮТ...И--ОТКРОВЕНИЕ....

Оля Шилихина

сложно, очень сложно ответить на вопрос, сначала химия, потом внимание и девушка ваша

М М

Какие то вы слова непонятные употребляете-ВНИМАНИЕ, ХИМИЯ........
Может-"ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ и снова ДЕНЬГИ".....

Оля Шилихина

Ну меня завоевывали вниманием, насчет других не уверена

М М

Завоевывали и завоевали?

Оля Шилихина

Сначала завоевывали, а потом и завоевАли))

М М

Оля, вы хотите общаться?
Пишите сюда-https://vk.com/id97049159 вы же есть в ВК ?

Эльвира Гринь

Мы любим сердцем! И поэтому расположение очень трудно добиться...Сердце не обманешь!

М М

Это правда;)

Эльвира Гринь

Просто это из жизни...

Ксения Максимова

нам нужно внимание..и романтика)поэтому мы смотрим фильмы о любви и читаем романы)

Эмина Джанай (Джафари)

Я не знаю. Просто любим. За доброту, нежность, понимание, за силу и ...........

Светлана Сильнова

расположения добиться можно легко, а вот с любовь... тут как повезет)

Не
Неангел

Я ЛЮБЛЮ НИ ЗА ЧТО, НИ ПОТОМУ ЧТО, НИ - ДАЖЕ - ВОПРЕКИ. Я ПРОСТО - ЛЮБЛЮ.

Ол
Олька

забота...участие...доброта...ну и желательно обладать интеллектом

Игорь Корчагин

Любят за деньги , за длину члена , и еще много за что , выбирай .

Ре
Ремилия.

Мы любим за всё: за доброту,нежность,силу,и интеллигентность.

:-
:-)

За наличие мозгов, жизненную позицию и бережное отношение.

М М

Ох ты какая.......

Зина Процив

За мужественость,..... если не получится, тогда за деньги.))))

Юля Федоренко

А разве можно любить за что-то ?!Любить нужно просто так )))