Людмила Фанасова

чего вы хотите от жизни

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Айрин

Когда Мужчина… подходит… сзади…
И обнимает …свою… Любимую…
И молчаливо, и нежно… гладит…
Ту, с кем… Он связан…Судьбой единою…

Он заключает… Ее… в объятия…
И окружает… своей… заботою…
Оберегая… надежной… мантией…
Ту, что…. подарена… самой… природою…

И в этом….круге — Любви и Нежности…
Тепло, уютно… его… Избраннице…
Своим… спокойствием и принадлежностью…
Что так… всем… Женщинам с рожденья нравится…

Внутри… заложенной… необходимостью …
Быть защищенной… от мира… внешнего…
В руках — Любимого… со всей… взаимностью…
Внутри …надежного… и безмятежного…

Ольга Пикуль

Ценности меняются с годами
Точно так же , как и всё вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами
Только постепенно , а не вдруг.

И , проснувшись , мы поймём однажды
Время быстротечно как вода .
Что когда - то было важным
То сегодня - просто ерунда .

Мы всё больше ценим отношение
Тёплое и искреннее к нам .
Начинаем придавать значение
Сказанным словам и даже снам .

Научились истины алмазы
От камней красивых отличать .
Жизни день - не как пустую фразу
Как судьбы подарок принимать.

Роберт Травкин

Покушать,поспать,полежать в кроватке, опять покушать кино посмотреть.шнурки в ботинках поменять а то старые уже два раза рвались, кофе попить с коньячком, ну что ещё нужно 85 летнему старику. а вот ещо дождаться когда внук уснет прокрасться в его комнату стырить ноутбук заперется в туалете и посмотреть в интернете..... нет не о том Вы подумали мультики.

Волшебник Ххх

Я проведу рукой ТАММММ- где нельзя ...
и радуга изменит свой изгиб...!!!
и ты застонешь томно ...бёдрами слезя..!!!
я вздрогну- вдруг почуя твой прилив....
я встану на колено, чтоб смахнуть слезу
и ты от плена губ прогнёшся вся дрожа...
и на лице своём Тебя я увезу.....
и языком своим спою!!!- в тебе кружа...
(Волшебник) .
Skype: volshebnikххх

Людмила Шевченко

А хочется просто: немножко корицы
В чашечку кофе, всё равно ведь не спится.
Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,
Кота на коленях, пускай без породы.
Дождя за окном и свежести улиц,
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье…

Каламкас Кельдыбаева

понимания . Человеку не много нужно - прожить жить достойно, так чтоб в конце не жалеть о прожитом !! А по достижении этой цели - пойти дальше за грань жизни, узнать что на той стороне и действовать по обстоятельствам, но всегда оставаться верным себе.

Лёшка Иванов

Хороший ответ

Таисия Лечебрина

Радости. Справедливости. Процветания России и всех бывших союзных республик. Счастья своему сыну. Долгих лет жизни моей мамулечке и всем хорошим людям. Мира, добра, любви и искренности во взаимоотношениях всех людей! Много хочу - ведь я не труп!

Артур Баталов

В Ведах есть отличный ответ и я его полностью разделяю: "не надо мне ни богатства, ни славы, ни красивых женщин, ни последователей (учеников). Лишь бы из жизни в жизнь думать и помнить о тебе мой Дорогой Господь. Чего ж еще желать....

Сергей Хвостенков

Стук в дверь.
- Скажите, Рабинович здесь живет?
- Нет, Рабинович здесь не живет, а что?
- Та вот ему перевод на сто рублей...
- Я таки и есть Рабинович!
- Так шож вы говорите, что он здесь не живет?
- Таки да, живу, но разве ж это жизнь? 😄

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Tatiana Polizkaja

Хочу жить столько,сколько мне дано свыше,быть здоровой,чтобы близкие мои были здоровы,детей еще хочу,чтоб была возможность помочь,когда хочется,просто замечать прекрасные моменты и не растрачивать жизнь на ерунду...

Улугбек

Вы спутали следствие с причиною, Любезная Лекса... Не я от жизни, а жизнь от меня хочет того, чего я, по-видимому, не в силах дать сполна!!!🤔🤫😔🤗💁‍♂️🙏🙆‍♂️🙋‍♂️

Улугбек

Хотелось бы... БОЛЬШЕ!!!

Лекса

На то мы и люди...Хотим всегда большего...

Улугбек

🤷‍♂️🙇‍♂️💁‍♂️

Лекса

☕🍁🙂

Улугбек

🙏🤗🙋‍♂️

Настоящий Счастливчик

Жену хорошую, детей умных и красивых, образование что бы у всех было не ниже высшего и меня касается, что бы жил за границей, дом имел минимум двухэтажный, не думал о деньгах, был счастлив)

Наталья Богатова

Каждый человек в этой жизни должен выполнить программу "минимум" - построить дом, посадить сад, вырастить сына. Сына вырастила, дом построила. Осталось посадить сад. Это и хочу от жизни.

Дмитрий Фельзинг

Думаю, что можно ответить одним словом - ДОСТАТКА, при чем в том, в чем ИМЕННО НУЖДАЕШЬСЯ. Это золотая середина - т.е. и не мало, и без излишка. А слово ДОСТАТОЧНО справедливо для всего

Татьяна Звягина

справедливо 👍

Виктор Полуэктов

Чтобы она снова вошла в русло. И возникла, наконец, настоятельная необходимость в грамотных, образованных и культурных людях. А не только в тех, кто рубит капусту и качает бабло.

Алекса Да

О,.....................Чего я хочу..........................Да ну конечно же ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ, НЕ ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ, НО И ВООБЩЕ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ... НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ДОБРОТЫ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Сюзев

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало; два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало...