Людмила Фанасова

чего вы хотите от жизни

Ответы · страница 11
Анастасия Маркевич

Счастья и здоровья своим детям и родным! и душевного спокойствия !

Татьяна Балибардина

счастья...любви...,(а они ходят рядом ),здоровья себе и своим близким

Эл
Эльвира

а от нее разве можно что-то хотеть, ею бы научиться наслаждаться 🙂

Людмила Кочерга

здоровья себе, чтобы не мучились дети и были тоже здоровы от этого

Алексей Семёнов

Быть счастливым (заниматься любимым делом, любить и быть любимым)!

Minnim Booze

даже если у тебя нет ни чего-у тебя есть жизнь,в которой есть всё...

Лёшка) =)

на данный момент хочу закончить ремонт и найти настоящую любовь=)

Евгения Хасанова

Сделать счастливыми своих близких и это сделает счастливой меня.

Бинатина Love

совсем немного... доброго слова, нежных объятий и денег в тумбочке

Га
Галина

хочу жениха, хочу приданого, хочу,хочу.хочу! ( Марфушечка-Душечка)

Андрей Мамонов

Попутного ветра и ветра удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче.....

Анатолий Забродин

родине,жизни,обществу МЫ должны дать.иначе зачем мы в появились ?

Ирина Eльцова

Стабильности! Хуже нет жить во времена катаклизмов и революций...

Анна Голубка

Все, что Бог нам всем разрешил. И любовь и семью и детей и счастье.

Фаузия Константинова

жить-чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы-служу народу

Eduard

всего.Радости, смеха, удовоильствий, развлечений и в меру забот;)

&C
" C-Block"

Прожить её так, чтоб в старости сказать, я прошел отличную жизнь)

Алина Закирова

встретить свою половинку,воспитать здоровых и счастливых детей

Бакыт Албаев

Главное не то, чего я хочу от жизни, а то чего она хочет от меня)))

Лё
Лёлька

ну да... так я Вам сейчас и расскажу... а потом вдруг не сбудется...