Людмила Фанасова

чего вы хотите от жизни

Ответы · страница 32
Vsevolod Xxx

Для Вас это действительно важно?

Татьяна Звягина

нет,я не сплетница ,я -психолог..и меня не интересуют бытовые вопросы моих соседей,я о глобальном...вообще-то...

Татьяна Звягина

Vsevolod Xxx

Уважаемый психолог!, смотреть с какого расстояния? Всем людям нужен мир, одной стране нужен сбалансированый бюджет, одному району нужна техника, одному дому сантехник, одному человеку нужно опохмелится, а одной из его почек нужен новый хозяин...

Татьяна Звягина

браво! спасибо за разъяснение)

Ирина Пчелинцева

здоровье и удачи, больше ничего))

Виталий Виниченко

а удача от куда вам будет браться?

Ирина Пчелинцева

не знаю откуда у людей берётся)

Виталий Виниченко

http://www.amway.ru/user/vitaliy1903 удачу надо строить

Ирина Пчелинцева

спасибо, у меня не плохой доход)

Виталий Виниченко

Могу порекомендовать пользоваться хорошей продукцией! Вам интересно?

Виталий Виниченко

Так вы хотите быть здоровым, а глотаете химию от мытья посуды....

Дикий Ёж

25 миллионов) Рублей. Российских.

Лекса

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Жену, детей и работать до пенсии

Одинокая Сволочь

ничего... пусть не трогает меня...

Вячеслав Воронин

Жизнь происходит из жизни ???))))))

Вячеслав Воронин

Счастье это постоянная субстанция ((а здесь во временном материальном мире ослобления несчастье является счастьем )???)))

Галия Кударова

Что бы Вы сделали ради любимого человека

Вячеслав Воронин

Это определит ситуация ?? А не слова которые можно наговорить до ситуации ??

Галия Кударова

Чем помочь матушке Земле от постоянных крово пролитий за власть между странами

Вячеслав Воронин

Этот мир не предназначен для нашего наслаждения ( всегда будет так как мы не хочет ???). Старость болезнь и смерть ?? И снова рождения старость болезнь и смерть ?? Вот настоящая проблема !!??? Не стоит беспокоиться о том над чем ты не властен ???

Женечка ... =))))))

Завоевать этот мир..)))))))))))))))))))))

Марина Деревнюк

Любви и счастья себе и близким.

Виталий Виниченко

посмотри секреты успеха

Марина Деревнюк

Вот спасибо! Посмотрю обязательно!

Виталий Виниченко

вот моя страничка если заинтересовала https://www.amway.ru/user/vitaliy1903

Марина Деревнюк

Хорошо. Обязательно посмотрю.

Виталий Виниченко

если что заинтересует там есть видео посмотреть если что спрашивай

Иса Джи

...от жизни - жизни,от Воды-воды))

Лекса

Дай Бог вам вдоволь от всего... 🍁

Иса Джи

И Вам Любви)))

Маргарита Гракович

здоровья остальное приложится

Лекса

👍🌹🌹🌹

Татна Пар Ектб

вот нет тебя...а я бы ответила...

Alex Vendetta

В начале сами пишут, шаблонно, какие-то ссылки, на какие-то универсальные вопросы не отвечают и перестают писать, когда шаблонные вопросы исчерпаны. Да и часто всякие предложения купить какие-нибудь статусы, чтобы были даже самые обыкновенные опции

Татна Пар Ектб

а аааа ну да... я тоже не люблю -значки всякие...рожицы...и все ...а что чел на самом деле думает...не понятно...

Alex Vendetta

ну это хотя бы чел-анонимус, а я видел мм.. грубо говоря, программу, печатающую текст с разных страничек

Alex Vendetta

для тех, кто не догадается, и заплатит, чтобы что-то получить, например, просмотреть входящие сообщения, якобы от людей... А в итоге не получить ничего. Мошенничество. Один раз обожжёшься, никогда больше не поверишь, даже если нету никаких отрицательных отзывов о сайте (так стоит всегда поступать, искать отзывы, вводя адрес страницы, от888442/1

Alex Vendetta

что не понятно? Кто-то создаёт липовый сайт с липовыми людьми, чтобы заработать денег на развод наивных людей без смекалки

Егор Ревтов

Вылечить женщин от шизофрении

Егор Ревтов

Ну хотя бы частично, по европейскому типу

Лилия Родина

ну я только могу пожелать удачи!))

Егор Ревтов

До дачи далеко, но у вас её и не было и не будет, сочувствую

Егор Ревтов

Фото нет, оценить вероятность затруднительно.

Виктор Петров

Рождены для блага? Хочу блага !

Виктор Петров

Да да Только знать где оно лежит И все счастливы

Настя 2010

и уметь в правильное русло это благо направить

Мо
Морлок

Паразитического образа жизни.

Лекса

Не разрешает?

Лекса

Претензию её направьте!

Kuaniw Manasov

много и одно временно ничего..

Kuaniw Manasov

хочешь много, но, знаешь что унесешь за пределами этой жизни, и не хочется ничего..

Настя 2010

ничего не унесешь все оставишь

Настя 2010

но и это важно что ты можешь после себя оставить

Богдан Кобрин

жить,а остальное-в моих руках.

Виталий Виниченко

и что ты можешь посоветовать?

Богдан Кобрин

жить не только сегодняшним днём.

Виталий Виниченко

умный совет, видать о будущем думаешь и к чему то стремишься

Л*
Людмила ***

спокойствия здоровья .....всем!

Галия Кударова

даааа, если бы оно было это спокойствие

Snake Змей

главное что она хочет от меня

Elvira Us

она хочет чтобы вы всегда улыбались и требует от вас взаимности

Elvira Us

уууууу, спасибо вам, общаясь с вами у меня на ходу поднимается настроени

Snake Змей

удачи в новом году. Фарта бешеного.

Elvira Us

и вас с наступающим! исполнения желании!

Артём Пономарёв

Быстрее бы дожить и сдохнуть.

Elvira Us

😄 это самый веселый ответ которое я услышала, обожаю позитивных людей

K*
Katharina ******

Zdorovjja mne u moum bluzkum,blahopoly4uja u c4actje!