Людмила Фанасова

чего вы хотите от жизни

Ответы · страница 8
Танюшка Бойко

это сложный вопрос. Я много чего хочу, но не считаю что всем это нужно знать)

Валентина Николенко

Мне кажется , что я уже все получила, но теперь желаю внукам УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ...

Дмитрий Маяцкий

Жизни денег и жизни, ну еще можно немного денег и чуть-чуть жизни с деньгами

Алексей Колосков

крепкого здоровья, крепкой семьи, детишек, внуков и т.д. и долгих долгих лет

Игорь Соболев

Чтобы в моей семье всегда царил покой . Чем я и наслаждаюсь в данный момент.

Маря Володимирвна Коровцька

вам бы только и разузнать все секреты.... -- не скажу... а то еще сглазите.... =)))

Лариса Кренева

Уже ничего кроме одного,дать возможность вырастить внучку,а ей всего 8 лет

Ольга Анисько

Счастья.Простого женского счастья -дддети, внуки и желательно любящий муж

Евгений Эстет Ерохин

Оставить в ней положительный, интеллектуальный и любимый многими "след"...

Александр Талызин

то что преднозначино построить дом и нарожать дитей и жизень удолась!!!!!)))

Витя Зайцев

Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше! Так вот я хочу жить в удовольствие!

Антонина Сорокина

:)интересно Вы формулируете мысль,сами смогли или подслушали у кого-то? :)(:

Ванесса Лятушинская

наши желания не имеют никакого значения, ..все заранее определенно свыше..

Сергей Коваль

уже ничего...хотя надо по мечтать ...может чёт надумаю))))) спасибо за идею!!!!

Олеся Орлова

не знаю, от жизни ничего, а вот от мужа, чтобы цветы дарил, хотя бы иногда...

Роман Абдулов

Тишины - спокойствия - работы - и умереть тихо спокойно без головной боли )

Илнаро4Ка Каюмова

ну от жизни много чего...самое главно чтобы родители и родные были рядом!!!

Валентина Масель

Хочу встретить хорошего человека чтобы были друзьями и понимали друг д 😄

Наталья Бурмистрова

стабильности во всех сферах- семья(главный оплот), финансы,здоровье и т.д.

Асия Павлова

Только жизни, что можно хотеть когда подарена жизнь, прожить ее достойно.