R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Видели эту хуйню Акиана вообще не при делах ...Вот из-за этого человека у нас с Настей все по хуйне пошло ,кто -то заревновал,наговорил на меня Насте всякую хуйню .А теперь я не с кем ,но до сих пор Незаю люблю .Мне похую .Продаю Зайкиный обнаженные фотки за 500 рублей .Меня подставили ,меня кинули ,я Никто хули мне бояться 🖼

−3
Ответы
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот эта ЛЮБОВЬ! Фотки продаешь!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А хули еще делать .Подруга предала,доугая на нее повелась и кинула

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Быть мужчиной. Забить и забыть. Не опускайся до такой низости! Я только от такого же дерьма наслушалась здесь гадостей. А ведь когда то считала хорошим человеком, другом и очень уважала.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я уже опустился ,и задал свой последний вопрос ,иди почитай

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Взбесило все это .Я же любил одну ,а уважал другую .А после пиздежа одной я ни с кем из них.Так проще объяснить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я тебя понимаю. Но это инет. Не принимай всё близко к сердцу. Все, кто здесь ведет двойную игру попадаются на своей лжи и подлости , поверь! ))) Я уже с четырьмя такими случаями здесь столкнулась))) Подлость наказуема провидением)) они сами себе удавки на шее затягивают)) А потом бумеранг их догоняет))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Тогда купи книги ,или три ,нормальные книги

Мо
Молька

позорищще ты!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ладно ,пусть я ей никто ,почему другие с ней ведут как с задроченной игрушкой? Ты бы почитала,да это не твой принцип,а я читаю потому что люблю ее .И я вижу как кней некоторые подходят.Подходят так как будто она им всю сеюя отдала.Оля это хрень.Ольга я реально влюбился в нее а она толи больная ,толи тупая .Она при муже меня просила вести себя приличино,я это делал.А есть блять муж ,почему нах она так себя ведет ,что каждая шалупень пытается запрыгнуть в ее трусы 🥺

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Глупости не говори .Мало ты знаешь наши с ней приключения по соц сетям .

Мо
Молька

себя можешь позорить сколько хочешь, ее не смей

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вы мне Ольга не приказ ,пока я живу ,пока я есть ,она будет со мной.

Мо
Молька

тогда пойди и убейся апстену