Маньяк Сибирский

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.:D

Ответы · страница 2
Ол
Олег

с курьерами не про канает

Жанна Додон

ха-ха-ха))) о, да)))))

Владлен Веденьев

эти собаки сами наркоманы ....и мне их жалко в первую очередь

Маньяк Сибирский

на служебном питомнике служите?

Владлен Веденьев

нет .... собака есть и хотел просто поднатаскать , а мне пояснили что к чему

Маньяк Сибирский

старнно как-то вам пояснили, у моего соседа спаниель на пенсии из розыскных по наркоте, жив здоров пёсик

Ам
Амина

дурак чтоль

Про100 Анна

да понакурири так спалится труда несоставит