Имя Фамилия

У.Е. - завладели вашими умами. У.Е. - лучшее, что вам ночами снится. И вы того не замечая сами стали условными единицами.

Ответы
Ербулат Сын Субтая!

моим умом завладеть до хуя делов,а во сне я вижу разное,порой веселое,порой ужасное,но никак не У.Е.и я остаюсь человеком даже попадая в передряги,и главное не У.Е.,а Ч.Д. честь и достоинства,заработанные потом и кровью.

Валентина Шимарова

Да нет, они как-то меня не очень трогают.Хотелось бы, но что ж ...увы! Но в уме, и ночами они у тех , у кого их очень-очень много.

Cергей Горбатовский

Мне бабло снилось . но портруте дуллара($$$$$) меня нет и сейчас

Ivan Kolesnikov

интересное сравнение. Инна, а вы себя считаете У.Е.?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да еще с пожизненно прикрепленным номером.

Михаил Васкович

Не равняйте всех по себе. Это нечестно.

Имя Фамилия

а Вы не делайте резких выводов! так,для Вашего сведения, это цитата из песни.

Михаил Васкович

Говорить глупости глупо. Но ещё глупее их повторять за кем-то.

Имя Фамилия

правда что ли?? конечно, куда мне до Вас, умных. я бы с Вами поспорила возможно, но мне так похер на Ваше мнение.

Михаил Васкович

Когда нет нормальных слов, матерятся. Заметили?

Имя Фамилия

когда нечего ответить-переводят разговор. это заметила.

Михаил Васкович

Я же всё подрбно ответил. Не равняйте всех про себе.

Николай Ntv

Нет, не УЕ, УП, условные подруги!

Откорней Докончиков

главное не условными нулями

Аквалангист Йужныхморей

это убитые еноты, милочка)

Эдуард Матвеев

а мне не фига не сниться

Сергей Сычёв

возможно и так