Ма
Маря

как начать диалог с новой подругой? с этой подругой я буквально познакомилась несколько часов назад.

–1
Ответы
Дрок Виктор

Это не подруга ... Знакомка. Что у неё на уме - неизвестно ... А ты её сразу в друзья. В разведку собралась? И не с кем?. Дуй в магазин, покупай пуд соли и предложи ей вместе съесть. Своим врагам отправь телеграмму - в разведку пока не иду, жру с напарницей соль тчк.

Vladimir Podolin

Главное, ”закидывать” её вопросами разного толка и содержания не надо !! Дай и ей шанс задать тебе парочку вопросов !!... Ответы ”замкните” на интересуещей вас обоих теме и разговор потечёт сам собой !!... Только в вопросах не повторяйтесь !!... Хотя.... 🌹😉

Владимир Пан

Если тебе это хочется и она симпатична тебе, то общаться начнешь автоматически, не задумываясь! Если, конечно, ты не замкнутый человек...

Игорь Пестриков

обычно про погоду и про работу спрашивают, про семью и т.д. про отпуска и про отдых, кто где бывал. да тем море.

Николя Чабанович

наверное попытаться расспросить о интересах?! вообще начать диалог это не про меня😔

Михаил Лебедев

Я мужчина, поэтому не знаю внутренних отношений между женщинами

Indees Rybckin

Напишите.. ответит, если разговор пойдёт, значит та что надо вам!!

Сидящий На Берегу Реки.

Вам, ведь что-то в ней интересно. Раскажите друг другу о себе.

Александр Цырульников

Купи бутылку водки, или вина, и диалог пойдёт как по маслу!

Владислав Крашенинников

Здравствуй! Как тебя зовут? Я хочу с тобой подружиться!

Александр Захаров

Сутки знакома с человеком и уже считаешь подругой?!

Табуретыч

никак, если ей надо, пусть сама диалог и начинает..

Саша Серышев

Узнай её получше найди общ тему для разговора

Ирина Славянка

Так это ещё не подруга,а просто знакомая!

Юзеф Ястремский

банально:привет,откуда ты,что ты любишь

Дмитрий Баранов

ты не можешь найти общий язык или что?

Романа

Как познакомились, так и продолжайте.

Сергей Киселёв

сесть бухнуть и диалог сам завяжется

Неизвестно Неизвестно

Начать с общего и перейти к частному

Николай Гамаюнов

так и начни Добрый день и дак далее