Джива

Что есть сон и что прячется за дыханием?

Ответы · страница 2
Владимир Хван

"Что Вы тут?!!!....Чтобы вот!!!"Поэтому вот и теперь!!Только другим не говорите!

Юлия Глазкова

сон - это связь с подсознанием и потусторонним миром, а дыхание - это жизнь

Rustam Makhambetov

сон- работа мозга в подсознании а дыхание это кислород твоему организму

Ольга Петрова

сон-это физическое состояние организма. а дыхание-путь к спокойному сну

Тамара Диденко

Сон это одна из параллельных реальностей.А за дыханием наверное душа. 😉

Nurgozel Gundogdyyewa

сон это отдых для тела и возможность для самовыражения для подсознания

Толерантный

"Сон - чудо Матери-природы, сладчайшее из блюд в земном пиру" В.Шекспир

Евгений Хорошко

мне уже один и тот же сон снится с детства, что уже недолго осталось.

Виктор Крупча

Сон - перезагрузка; за дыханием скрыта нить не дающая уйти в астрал.

Kolya Borovik

сон - отдых, а дыхание это процесс насыщения организма кислородом

Ильфина Бикметова

сон..это то что мы хотим в реальности:) за дыханием прячется душа:)

Ильфина Бикметова

я тоже не знала..просто так сказала:)

Владимир Вершинин

За дыханием прячется процесс окисления - или попросту - горения 🙂

Елена Кочемазова

подсознание сложная штука и ответ на этот вопрос не знает никто

Муроджон Исмоилов

за дыханием прячется жизнь, а за сном смерть на короткое время)))

Андрей Дёмин

сон это мини смерть))а дыхание это связь между смертью и жизнью

Александра Шилова

Сон - это маленькая смерть... А за дыханием ничего не прячется...

Елена Чеканникова

Во сне переживаешь все свои переживания, а дыхание-суть жизни

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Джива,спаааааааааааааааааааааать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наиля Ахметшина

сон есть путешествие нашего подсознания. дыхание есть жизнь

Наталья Кравченко

сон и есть сон а если охота филосовствовать то в школу иоги