Станислав Москва

Друзья. В понедельник, 24 июля, уезжаю в отпуск к друзьям в Черногорию. Все приятного отдыха.😄

Ответы
Вера Попова

все мы завидуем,езжайте,правда захарова какие то предупреждения публиковала насчет черногории,так что будьте осторожны

Станислав Москва

Всё ерунда.....

Вера Попова

ну удачи и прекрасного отдыха с друзьями,говорят там очень красиво

Ольга

Передавайте привет всем черногорским славянам!!! Отличного отпуска!!!

Анна Савина

А я в пятницу, 21 июля, уезжаю в Анапу.

Елена Журавлёва

Завидую.Счастливого пути!

Лия Хлопонина

Счастливого путешествия!

Natella Fedorishcheva

поделитесь впечатлением

Станислав Москва

Если будет, чем поделиться....😉

Галина Смирнова

И Вам приятного отдыха.

Не Я

приятной поездки!

Станислав Москва

Спасибо.

Та
Татьяна

Счастливый)))