Cerg Www

заточенный карандаш втыкается в подвесной потолок если его кинуть ?

Ответы
Екатерина Коновалова

наверное втыкается...))) у меня на работе много дырок в "армстронге"..может пытались на практике проверить?)))

Галина Чалкова

Что за халупа у вас - подвесные потолки... Или Вы в лаборатории проводите свои научные опыты?

Лариса Ялалова

Смотря как кидать, и смотря из чего сделан потолок. Мне кажется надо очень постараться.

Людмила Турышева

да,втыкается,если потолок дереянный.в палец мне так воткнулся,что неделю ныл.

Михаил Карпов

Даже ручка если хорошо кинуть воткнется в панели потолка типа армстронг.

Ангелина Рай

попробуйте протестировать сами, думаю ответ вам сам упадет на голову

Инесса Инесса

Не пробовала по той же причине... потолок будет безнадёжно испорчен.

Анастася Мачкасова

смотря с какой силой кинуть и какую скорость разовьет карандаш)

Se
Serg

смотря как кинуть и что за потолок у меня амстронг щас попробую.

Ирина Митрофанова

Решили изучить теорию прежде чем переходить к экспериментам?!!

Ф.
Фурийка ...

Для заточенного карандашика есть и другое применение)))

Евграфия Дормидонтовна

К сожалению я не могу ответить на этот вопрос...я не знаю

Марина Кубарева

Интересный вопрос! Не пробовала, и не решусь на это

Михаил Карпов

А пробка от шампанского пробивает его навылет 😉

Надежда Лебедева

втыкается, проверенно учениками художки))))))))))))

Николай Зайцев

Втыкается очень хорошо. Пробовал у тещи в доме.

Вячеслав Казаков

скорее нет, чем да, вот если карандаш стальной

Юлия Литвинова

Ага!!! И все кинулись это проверять)))))

Светлана Богомякова

Думаю, что нет, лучше шило кинуть. 👿

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html