Artur Pogosayn

а,кто знает,куда девается золото и алмазы.ведь их добывают,не прилично много.?????

Ответы
Александр Апанасенко

Опасный вопрос. Во времена продразверстки, один сельчанин очень интересовался, куда уходит хлеб, отобранный у крестьян. Он ушел за обозом. Больше никто его живым не видел. Реальная история!

Елена Маргулис

в карманах правительства оседают так называемый золотой фонд страны, но это так называется, страны.. 1 человек не может быть страной.. но имеет не прилично много..

Julius Caesar

небольшая часть золота и большая часть алмазов - в ювелирных магазинах. наибольшая часть золота скупается ЦБ разных стран.

Слава Автухов

Есть государственный золотой фонд и алмазный фонд тоже есть, а потом государство может торговать этими богатствами.

Елена Поветкина

Экспортируют и расплачиваются с государствами,ну и вкладывают в золотой фонд страны.

Розали Лиллиан Хейл Каллен

интересный вопрос...а кто его знает))) но я знаю место где золото лежит на каждом шагу)))

Надежда Колягина

есть одна хорошая поговорка.но не приличная-пропито.прое... и в дело произведённо

O:
Olga :)

если в одном месте убыло, значит в другом прибыло... теперь надо найти это место))))

Иван Антипов

Все складывают в кучи - небольшие терриконы... глубоко в хранилищах банков.

Elena Moger

...жаль нам не говорят, куда ж они деваются!! Можно только предположить!

Ве
Вера

Думаю, Владимир Владимирович вполне знает куда это всё девается.

Ирина Михайлова

а что тут знать то, все миллионеры наши известны, они и подбирают

Nati Ponom

определенная квота идет на экспорт.часть -на технические нужды

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

дарят красивым женщинам их на белом свете не прилично много)))

Танюша Пахомова

выкидывают,они ведь не все пригодны для производства изделий

Вера Тихонова

ИХ НЕПРЕРЫВНО ЗАКАПЫВАЮТ И ДОБЫВАЮТ,ЗАКАПЫВАЮТ И ДОБЫВАЮТ...

Попова Светлана

МНОГО УХОДИТ К ИНОСТРАНЦАМ, И У НАШИХ ЖЕНЩИН ОСЕДАЕТ МНОГО.

Юл
Юлия"

зайдите в ювелирный магазин.... часть из них находится там

Евгения Мостипан

скупается государствами...золотой запас..слышали о таком

Bu
Butch

КАК КУДА ? ИМЕНИННИКУ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ В КАРМАНЫ ...